Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!
lialka

стс включайте

не знаю что там идет, но они пользуются кремом для вымени и шампунем для жеребцов :)))
15.11.2009 00:04:06,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

шакату
Мне ветеринар сказала, что людям всем этим пользоваться можно, т.к.1 - все натуральное,компонен­ты те же, что и в "человеческом", 2 - доза зависит от количества крема. На себя же меньше мажем, чем на коника :), 3 - в аптеке подделок больше, ветеринарку почти не подделывают, только таблетки и витамины для кошек-собак. 15.11.2009 01:44:19, шакату
SunSet
а что там энтим мажут? у меня спят все, а интересно )) 15.11.2009 00:59:49, SunSet
а какие после дегтярного шампуня волосы!!! особенно детские-не путаются,не электрилезуются 15.11.2009 03:10:02, докторица
Лиса Патрикеевна
Анфису Чехову!:)) 15.11.2009 01:38:09, Лиса Патрикеевна
SunSet
вымя?! 15.11.2009 01:47:58, SunSet
lialka
То же, что и все - пятки :))
15.11.2009 01:10:54, lialka
ТВЛ
ааааааааааааааааааа, ну почему у меня нет телевиииииизора????? 15.11.2009 00:06:25, ТВЛ
lialka
ничего не потеряли, ниче особенного, я просто на знакомые фразы отреагировала :) у меня телек фоном работает
Была передача Большой город, даж не поняла о чем, ведущие какой-то фигней страдали :) в студии сидела блондинка и сказала что кремом для вымени пятки мажет, потом ее сосед сказал что пользуется шампунем для жеребцов, кто-то удивился, а блондинка сказала "а вы что, не в курсе? сейчас вся Москва активно этим пользуется"
Ну вообщем, как-то так :))))
15.11.2009 01:11:19, lialka
Я тут на днях купила крем "Зорька", коотрый для вымени коров. Сказали, что им хорошо пятки, локти и руки мазать, хорошо смягчает. Купила маме, т.к. у нее огородно-дачный сезон закнчился и все пальцы "шершавые" после работы с землей.
Передала этот крем маме через сестру. Та зашла к ней по дороге домой и положила на тумбочку. Звонит вечером мне мама и смеется, это ты МНЕ что-ли "крем для вымени" купила????)))))

Не знаю, мажется ли им сейчас, надо будет завтра спросить, как эффект.
15.11.2009 01:26:45, Туллина
lialka
:))))) мама еще не в курсе 15.11.2009 01:30:23, lialka
))))))))))) 15.11.2009 01:50:03, Mastyna (ex. EKK)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!