Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
korolewa

Про маски

Позвонила училка и сказала,что пришло распоряжние,чтобы дети пришли в масках и принесли мыло с полотенцем.
13.11.2009 22:43:25,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Нам не говорили про маски. А если б сказали, то я послала бы в далекий игнор. ИМХо, целый день провести в маске тяжело даже взрослому, дышить там трудно, а уж учиться вообще не представляю как можно.
Тем более, что уже сто раз говорили, что это бесполезно.
14.11.2009 11:39:51, Яснотка
И у нас тоже самое 14.11.2009 09:47:06, мама2
ух ты, я думала, только у нас такое:)) 14.11.2009 00:50:23, Дашина:))
У нас в школе по этому поводу собрание было сегодня. Директор сказала, что РЕКОМЕНДОВАНО ходить в масках. То есть кто хочет - тот ходит. А полотенца школа закупила бумажные, мыло жидкое с дозатором. 13.11.2009 23:46:04, Бузина
Катюня
Я сегодня позвонила классному руководителю и сказала. что мы маски не нашли. Она говорит, что пойдет покупать своему сыну, на что я соответственно попросила - и нам купить)) А вообще так и хочется ребенка в школу не вести - кто такой закон принял, пусть тот и обеспечит масками, если они ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! 13.11.2009 23:25:00, Катюня
Helen S
А она не подсказала где их купить? В аптеках уже объявления вывешивают, "масок нет", что бы не утруждать себя объяснением о их отсутствии)) 13.11.2009 23:13:54, Helen S
рыба-солнце
ну вот началось....
будем марлю закупать:))?
13.11.2009 23:06:09, рыба-солнце
Hemulina
и у нас тоже самое. 13.11.2009 23:01:42, Hemulina
СHARMANT
только вчера была передача про этот свинячий г и о том что все это раздули те кому это выгодно , обычный видоизмененный штамб гриппа который каждый год мутирует..... и вот опять... я бы послала училку с ее распоряжением 13.11.2009 23:00:43, СHARMANT
Мне учитель наша сказала - приказ министерства образования. 14.11.2009 09:19:41, Катушок
Но вот если честно, я сейчас с гриппом... с обычным... с прошлого воскресенья... это пипец... и конца не видать... поэтому я сыну в школу собираю 3 маски, полотенце и мыло... и не возмущаюсь... 14.11.2009 00:09:09, Cаlibrа
да дело не в том, какой грипп:) И даже не в том, грипп ли это... Дело в том, что заболевших и переболевших действительно ОЧЕНЬ много. Намного больше, чем в прошлые годы.
Но эти меры - бред, конечно. А вот каникулы-карантин двухнедельные - за это смелое решение респект тому, кто это решение принимал. Думаю, непросто было на это решиться.
13.11.2009 23:13:21, Киташа
СHARMANT
не больше.. просто паника и народ за любой чих бежит к врачу...Раньше я никогда врача не вызывала сама лечилась и дитя лечила, потому что толку от них... 13.11.2009 23:31:21, СHARMANT
Anushka
подруга-педиатр говорила, что у нее в день последние недели было до 120 вызывов в день. ее коллеги рассказывают, что 5 лет назад такое было, ну и насколько я поняла, от 30 вызывов -уже много в день считается.... 13.11.2009 23:41:01, Anushka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!