Раздел: -- посиделки

сижу в предвкушении:) мне сейчас
сижу в предвкушении:) мне сейчас привезуть перчаток кучу чо-би с каааамшками и без и шарфиг и жилеточкууууууу, нда...захапистость качество дурное,вот куда сполько нахапала,но все ж нужно:)))
13.11.2009 20:41:36, МАРФУТА
21 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Захапистость это дурно, да... А каку жилеточку? мне тоже надо))))
13.11.2009 21:00:21, Красавица Пипита
везет тебе :)
как дети - поправились? что с катком решили? 13.11.2009 20:50:33, Dragonfly
младшая более еще:( да пойдем,куда ж мы денемся,а там видно будет,не сторонник я теплично-баночного выращивания:( да и если она не будет занята,меня опять ждет режим ночных гуляний:(((
13.11.2009 20:52:39, МАРФУТА
как дети - поправились? что с катком решили? 13.11.2009 20:50:33, Dragonfly





Читайте также
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.


