Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

анонс - опрос немецкие парты и кресла(m*oll)

предлагаю собрать немецкие парты и кресла(m*oll), кот.растут вместе с детьми (выбираем в инет-магазинах - наберите в поиске название фирмы без звездочки).
Прайс отправляю на почту .
Примеры цен
booster classic (maple) -665 euro
> booster comfort(beech/maple)­746 euro
> runner comfort (beech)-567 euro
> runner classic (maple) - 486 euro
> контейнеры:
> medi(3 ящика)(beech/maple)-300 euro
> стулья -362 euro
> лампа -179 euro

Каталог лежит на price-sp@mail.ru пароль 12345
Орг 5%.
Предоплата 10%, можно в евро или рублях (цб+3%).как страховой взнос

Ждать до 2хмес. после размещения заказа.

Орг.вопросы почтой ksusha.z@mail.ru
если интересно - открою закупку.
13.11.2009 15:41:48,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Знаете, такое ощущение, что людям важнее как я продала предыдущий товар, а не сама закупка. ;(((((( 13.11.2009 20:18:09, sungirl
МАРФУТА
в куплю-продам не пошло ? 13.11.2009 18:15:05, МАРФУТА
пошло и все уже продано.;))))))))))))))0
Я хочу новую закупку организовать.
13.11.2009 18:18:37, sungirl
МАРФУТА
аааа,ну тогда надо с пред-им оргом для начала обсудить,а топом уже хотеть и анонсировать:) 13.11.2009 19:18:02, МАРФУТА
Goldan
а опрос был? 13.11.2009 16:31:58, Goldan
ТВЛ
вроде был, успеха, судя по теме. не было, девушка вот с тем, что я вывесила, одно время поднимала эти столы в купи-продае, где похоже успеха не имела, вот теперь пришла сюда. И. вишь, 5% ей вполне достаточно, поскольку закупка дорогая. Мне непонятно одно - что значит: цена для вас може быть меньше на 10% - это из предложения в купи-продает. Тут получается, что указана уена как раз меньше на 10% +5% орг. Чо-т как-то все запутанно, мне показалось... Ааааа, а еще столы-стулья 20-25 октября уже в Москве - это из предложения в Купи-продае от 25 октября (то есть они есть, их просто продать надо). Зачем оплачивать 13.11.2009 16:40:07, ТВЛ
Эта партия уже продана!!!!
Это новая закупка именно здесь, до этого момента я не организовывала закупок!Поэтому размещала в куплю-продам.
Я бы Вас попросила высказывать свои мысли аккуратнее и с Вами на ты я не переходила!!!
И, пожалуйста, не путайте людей!!!!
13.11.2009 16:44:52, sungirl
ТВЛ
я никого не пугаю и никогда не пишу голословно и на "ты" к Вам не обращалась. В августе вы уже вввешивали здесь что-то типо анонса и откликов "за" не было. Вот, освежите в памяти... И грубить бы тож не надо, ну зачем ТАК начинать "карьеру" организатора? 13.11.2009 22:55:41, ТВЛ
Пока вы дискуссией занимаетесь, обсуждая мою историю "карьеры" без положительных откликов, по вашему счету, я продала штук 30 столов продала.
И мой топик был относительно заинтересованности в товаре,а не обсуждение личной персоны.
14.11.2009 01:05:21, sungirl
ТВЛ
ой, ну как я рада! А персона ваша нам без надобности, я исключительно о ваших столах писала, мож у вас с глазами что-то, где вы углядели про персону? И раз так все у вас удачно складывается, может, ну нас совем тогда??? 14.11.2009 12:50:22, ТВЛ
Елки палки - так сначала еще и опрос надо написать?
Это в этом разделе писать?
(В чаво по закупкам вроде нет ничего про опрос, сначала анонс, потом пиар или не так?)
13.11.2009 16:40:04, sungirl
Vyka
опрос нужен,т.к. до вас уже был орг по этим партам. Т.е. надо понять-будет ли она еще собирать, если да, то насколько у вас цена выгоднее... Вы аккуратнее-вас уже модераторы вчера снесли за нарушение правил, так что лучше строго придерживаться правил, во избежание недоразумений. 13.11.2009 17:05:27, Vyka
Спасибо!!!!!!!!!!!!
Я ни как не могу с правилами здесь разобраться.
Опрос где надо публиковать?
13.11.2009 17:08:09, sungirl
ТВЛ
я чо-т не пойму: из ваших тем в куплю-продам цены такие, щдесь минус 10% Оргпроцент не указан. Это вы такие цуены написали, чтоп потом вот такие получились?
здесь в Москве будут 20-25 октября.
цены такие: booster classic (maple) -738 euro
booster comfort(beech/maple)­828 euro
runner comfort (beech)-630 euro
runner classic (maple) - 540 euro
контейнеры:
medi(3 ящика)(beech/maple)-330 euro
стулья( с дельфинами, абрикосовый, зеленый,разноцветный­, синий) -402 euro
лампа -198 euro
Оплата по курсу ц.б. Осталось немного.
Цены могу сказать получаются дешевле,чем в магазинах.доставка бесплатно в пределах Мкад.
Так что выбирайте. Может Вам что то подойдет.
Плюс к этим ценам предлагаю 10% скидки!!!!!
13.11.2009 15:50:06, ТВЛ
до этого я не была организатором.цены окончательные, указанные в данном анонсе.+5% орг,
но так как мебель не дешевая, 5% от обьема мне будет достаточно.
13.11.2009 16:03:02, sungirl
А участником были? В каких закупках участвовали?
Вы собираетесь предоплату брать. А кто из оргов Вас может порекомендовать?
13.11.2009 17:46:46, Rational
Участником-конечно!! Обувь у daseni или fansy покупала неоднократно!!!
Предоплата как написано.
Орг. я новичок, поэтому где-то делаю ошибки, с точки зрения организации анонсов и пиара, но могу дать координаты людей, которые купили у меня предыдущий заказ и только сегодня последний заказ был доставлен.
Поэтому решила уже по правилам оформить закупку нового заказа.
13.11.2009 18:05:04, sungirl
Вот честно, я бы ни за что не отдала такую немелкую сумму предоплатой незнакомому человеку, за которого даже никто поручиться (из здешних, местных) не может. 13.11.2009 18:10:53, Rational
Вы знаете, может оно, конечно, и имеет смысл в ваших словах, но если вы сделаете заказ и я выкуплю на свои, то процент орг увеличится, а соответственно и цена. Так тоже сделать не проблема. Как я написала - могу дать координаты людей, которым я только на этой неделе поставила товар. 13.11.2009 18:17:55, sungirl

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!