Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Таптыш

Анонс: декоративная штукатурка и венецианка

Добрый день, предлагаю закупку декоративной краски и венецианской штукатурки. Есть очень много красивых покрытий. По стоимости на квадратный метр выходит даже дешевле многих обоев.
Цены будут на 20-30% ниже розничных.
http://www.antaresru.ru/stena1/kraska/
Прайс уже у меня есть.
так как все тяжелое, буду делать доставку или забирать у меня дома.

если интересно - открою закупку.
вот так это смотрится http://www.antaresru.ru/foto/3bcd8463/
12.11.2009 22:33:23,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Oza
Ой, можно мне прайс? Я убилась уже перламутровую лессировку искать, а тут есть)))) 13.11.2009 15:48:28, Oza
Тезоро
вообще работая на фирме - продавце итальянской декоративной итальянской краски с трудом представляю такую закупку, там столько нюансов... 13.11.2009 01:22:57, Тезоро
Таптыш
ну почему нет, я во всем разобралась, что и куда можно использовать. даже учебу проходила. закупка будет продходить с индивидуальным подходом. опыт такой уже есть я веду закупку по дверям входным и межкомнатным. 13.11.2009 20:04:15, Таптыш
у меня весь дом в ентой штукатурке(волна,кор­оед,есть под воском)-ооочень вещь специфическая. если бы знала-делать не стала,но меня дизагнер ,к сожалению, не спрашивал,более менее нравится короед 12.11.2009 23:30:43, докторица
Таптыш
а я вот наоборот так ужасаюсь как мне обои поклеили, что сейчас решила в коридоре переделать на штукатурку.
я еще не слышала чтобы кому-то не нравилось. а в чем с ней могут быть проблемы? напишите, если есть какие-то нюансы лучше знать заранее.
13.11.2009 00:18:01, Таптыш
Тезоро
Штукатурку в коридор не надо, тем более типа Венецианской, без восковой защиты на ней даже капли от воды видны, с воском тоже не особо прочная, а уж чтоб потом снять ее вообще с грунтовкой сдалбливать придется. Для коридора лучше всего типа мультиколора - масса расцветок, мыть можно щеткой, да и вообще почти антивандальная. 13.11.2009 01:19:51, Тезоро
Oza
Венецианка и правда нежная, а вот просто фактурная - самое то, хоть в коридор, хоть на кухню. Только под лак, разумеется - тогда хоть щеткой ее мой, ничего ей не делается. А зачем ее со стен сдирать, кстати? Если надоест - зашпаклевать по-новой, делов-то))) Ну, с венецианкой такое и правда не прокатит - на воск ничего не ляжет, а на с фактурной штукатуркой никаких проблем нет... 13.11.2009 15:52:04, Oza
А мастеров по ремонту, чтоб было кому делать... А так, как заменитель обоям, мне очень понравилось! 12.11.2009 23:06:09, Povariha
Таптыш
мастеров даст компания-поставщик. на венецианку конечно обязательно нужны профессиналы. ну или люди с руками и головой на нужных местах. а например мармур можно самим положить. подробные инструкции я дам. 13.11.2009 00:15:15, Таптыш
Большое Солнце
ну где ты раньше был дорогой друг - 2 недели назад начали ремонт и уже близится к концу) дай бог)) 12.11.2009 23:05:09, Большое Солнце
Waba
мне очень интересно!:) можно прайсик плизззз! 12.11.2009 22:52:21, Waba
Таптыш
хорошо 13.11.2009 00:12:12, Таптыш
а квартиру к ней дают? :)
Очень хочется.. такие красивости на стенках развести, но вот негде толком :( если..что я за! и как только .. так сразу закуплюсь у Вас.
12.11.2009 22:39:48, Жажда_Жизни
Таптыш
мда :), квартиры я думаю в закупках не скоро появятся :( 13.11.2009 00:13:00, Таптыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!