Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Опрос - вопрос

Девочки, хочу организовать закупку пряжи российского , турецкого производства. (см раздел пряжа по ссылке) С сайта можно заказывать любой товар. Много товара продается не штучно, а упаковками. Но у меня есть возможность выкупать не полными упаковками. Выкупать буду на свои, цена сайта плюс 15%. На сайте не на всю пряжу есть палитра. Палитру на пряжу вывешу у себя в фотоальбоме . На сайте указан не весь ассортимент, если закупка нужна, вывешу доп ассортимент. Вот такое предложение - жду вашего мнения с нетерпением. Спасибо.
http://magok!!!.ru/ (восклицательные знаки убираем)
18.03.2008 14:33:17,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Madam_sha
очень интересное предложение если еще условия закупки будут удобными вообще класс, но не нравится то что нету фотографий на сайте не наглядно :((( 18.03.2008 18:14:02, Madam_sha
с этого сайта уже кто-то вроде закупает, только это обозначено не как пряжа, а как всё для рукоделия и наборы для вышивки, а так можно и пряжу. Цены действительно хорошие, но если смотреть по наличию, то многих ходовых расцветок нет. И еще можно было бы по несколько мотков--как бы ряд на килограм собрать было бы здорово, потому что кг 1 цвета--в принцыпе не нужен, особенно кто вяжет на детей. Я бы много заказала цветов по несколько мотков. И еще если будут фотографии пряжи, не только название цвета. Спасибо и жду открытие закупки. 18.03.2008 16:54:52, мама Сёмы
вроде я смотрела никто не закупает, вышивальные наборы да закупают, золотое руно, диментионс,ольше я не нашла никого с этим сайтом. Я написала, что у меня есть возможность товар закупать не пачками, а делить его , конечно, по одному мотку - это несерьезно по-моему, фотки на цветовую гамму пряжи будут, как только пойму, что закупка нужна. Пока вот обсуждение идет, скоро вывешу надеюсь полную инфу по закупке.По расцветкам можно писать даже те цвета, которых нет (только обязательно!!!! с заменами) - пока собирается закупка , может ваш цвет появиться . также есть возможность закупить и в другом месте, по тем же самым ценам - только там сайта нет, поэтому дала ссылку по пряже на этот сайт. ВОт как 18.03.2008 17:05:01, nad0525
я не писала конкретно по 1 мотку, но по 3-4, а не по 10--было бы здорово. открывайте закупку, а мы накидаем хотелок. Сейчас к лету много чего нужно связать. ждем!! 18.03.2008 17:10:56, мама Сёмы
ок, все поняла. 18.03.2008 17:26:57, nad0525
Татуня
спросите у Таш@ - много пряжи у нее в закупке, но по фирмам прям не назову
она давно закупает
18.03.2008 15:41:32, Татуня
с Таш@ обязательно свяжусь, но насколько я просмотрела информацию, у нее только пряжа производство Германия и фурнитура Prym. 18.03.2008 15:54:22, nad0525
Задала вопрос на подник 18.03.2008 15:01:08, АннаК
ответила 18.03.2008 15:14:22, nad0525
jane_lk
А выкуп будет разовый или регулярный? В общем случае мне очень интересно это предложение, но конкретно сейчас тяжко со свободными средствами :( а вот если это будут регулярные выкупы, то вполне возможно что иногда буду участвовать :) 18.03.2008 14:39:16, jane_lk
будут желающие, будет регулярный, я планирую регулярный. 18.03.2008 15:05:21, nad0525
jane_lk
Эт хорошо, что регулярный :)) 18.03.2008 15:07:22, jane_lk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!