Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Одна такая рыжая

Про игрушки прошу совета.

1. Моя сестрица изволила позавчера подарить мне племянника с волшебным именем Марк. К Новому году, значит, будет ему 2 месяца. Что бы подарить малышу в пределах 400-500 рублей и у кого в закупках искать?
2. Старшая сестра Марка 5-летняя Лизавета тоже, конечно, ждет подарка. На мой вопрос, чем увлекается девочка, мною была получена смска дословного содержания: "Вольт и какой-то блинки билл". Может, кто в курсе, что это за штуки (или это вообще фирмы-производители?) и если это какие-то персонажи, то где искать не сами игрушки, а любые аксессуары (как пледики с Лунтиком у нас есть или постельное белье) или хотя бы пазлы и т.п?
Уф. Спасибо.
10.11.2009 22:49:37,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Yulyasha
какое имя классное, мы пока думали, что Ксю - это мальчик, так собирались второго назвать :))В ELC тебя уже отправили, там много всего классного, по второму - не в курсе пока 11.11.2009 00:16:58, Yulyasha
А Блинки Билл это мишка из мультика Теленяни 10.11.2009 23:45:40, arishka
rondo
В Союзе Вольты были и остальные персонажи из мультика. Моя трёхлетка его обожает: у нас есть маленькая игрушка (у меня на ладони поместится), так она с ним и гулять, и в магазин, и повсюду - когда настроение нахлынет. Представляет себя девочкой Пэнни из мульта:) 10.11.2009 23:44:07, rondo
al_gol
Про ЕЛС поддерживаю, там дофига всего, по ценам не знаю. А Вольт - это собачка такая белая с молнией на боку. 10.11.2009 23:37:34, al_gol
murzzzzzilka
Ирк, да все просто малышу - какую-нить развивайку посмотри. В ELC есть для таких крошечных. 10.11.2009 23:21:33, murzzzzzilka
Лакшми
Ой, деток зовут, как у Буратинки :) Тоже Марк и Лизавета, надо же, такое редкое сочетание! 10.11.2009 23:10:42, Лакшми
KatyaStepa
Вольт собака из мультика 10.11.2009 22:51:20, KatyaStepa
VaryasMom
Из одноименного мультика. А еще там была кошка Варежка (я ее видела в виде мягкой игрушки), черная такая, с длинными лапами в белых "тапочках". 10.11.2009 22:54:11, VaryasMom
А самый клевый - это хомяк Рино. Шикааарный. :) 10.11.2009 23:17:25, Наталиша
Madam_sha
ога где б такого раздобыть себе 10.11.2009 23:38:54, Madam_sha
mother tanya
в магазинах Настроение видела - и Вольта и прочих друзей 11.11.2009 00:19:06, mother tanya
VaryasMom
Я как кошатница, Варежку заценила. Рино - дааа, грызун шикааарный. 10.11.2009 23:19:23, VaryasMom

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!