Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

SOS Нужен ликбез по куклам Ви"нкс маме мальчиков.

Внезапно пригласили на ДР в субботу нужно что-то,связанное с куклами Вин"кс даже не уверена,что правильно пишу название.
В СП это реально добыть до субботы что купить,чтобы не продублировать имеющееся .Есть беспроигрышные подарки из этой тематики???
Буду благодарна за любую инфу по теме.
10.11.2009 20:58:09,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лю&дочка
В ДМ куклы есть 11.11.2009 16:25:12, Лю&дочка
Спасибо за ответы сижу изучаю. Уже почти спец:) 10.11.2009 22:45:47, Len.ta
жужжалка
:) у темы конаца и края нет. Для этого желательно как минимум 4 сезона сериала по 25 серий просмотреть. Тогда можно немного приблизится к "Джедаям" темы 10.11.2009 22:58:20, жужжалка
да мне б тока сумку или часики:) 10.11.2009 23:01:22, Len.ta
Milym
Можете все для Винкс еще на книжной ярмарке купить в Олимпийском. Там и сумки и пеналы и ручки и расскраски, книги и всякая фигня с символикой Винкс)))))) 10.11.2009 21:30:07, Milym
Смотрела часы на них трудно время определить но выглядят симпатично и сумочку что больше понравится 9-летке? 10.11.2009 21:19:03, Len.ta
Сумок много-мне вот эта нравится-по возрасту 10.11.2009 21:25:42, Ання
Заказала ее,но вообще у Granda в закупке часы классные с большими цифрами на ту же сумму...жаль,не успею.Надеюсь,девочке сумка понравится. 10.11.2009 23:16:21, Len.ta
На Silverlit-toys.ru можно купить разные куклы Винкс с прибабахами, привозят в течение 1 дня. 10.11.2009 21:12:57, Миня
lissachka
в Европейском есть отдел, прям с их названием, там всякие мелкие школьные прибабахи с винксами, пеналы, карандаши, сумочки, достаточно бюджетно. 10.11.2009 21:03:08, lissachka
Саму куклу или что-то с ней связанное-до субботы нереально, если только в пристрое у кого вдруг. А рюкзачки и концелярку всякую видела сегодня в инет магазе-доставляют там за 1 день- bombo.ru, цены вполне разумные 10.11.2009 21:03:06, Ання
жужжалка
есть масса интернет-магазинов. Там есть пенальчики, часики, и пр. Все то что представлено в закупке нашей в системе и даже больше.Попробуйте спросить у Granda нет ли чего в остатках.
Подарок конечно выбирайте исходя из суммы. Недорогой и всегда нужный подарок, по-моему - зонтик. пеналы и канцелярщина, мне кажется, есть уже у любой из поклонниц Winx. Есть красивые музыкальные шкатулки для хранения драгоценностей.
На молоток.ру масса объявлений о продаже привозных из Америки/европы кукол и пр вещей. Но дорогие, поганки. Но поискать стоит.
10.11.2009 21:02:52, жужжалка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!