Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
жужжалка

Кто на свежих "Бременских" побывал в Пушкинском?

поделитесь о впечатлении, плиз. Нам очень надоело сидеть в пределах "дом/двор/детсад" из-за этого проклятого гриппа. так куда-нибудь хочется выбраться ! :( ну может хоть через недельку...

Кстати (шепотом), у кого нет планов на 22.11, гляньте в тематической - подруга моя пристраивает билеты в Дом Музыки
10.11.2009 19:44:11,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

мы были 7 ноября. я и дочка 4,5 лет от роду. нам понравилось. согласна с предыдущим оратором, что декорации бедненькие, но это ведь не главное для ребенка. а то, что есть различия между представлением и мультом, так это эе прекрасно - мы же на мюзикл пришли. вообщем, настроение у нас было прекрасное после мюзикла. А до успели из дочки сделать бабочку, поиграть и наесться попкорна :) 10.11.2009 20:59:07, Dear Tasha
яшма
Мы были 4го числа. Детям понравилось, а мне нет. Халтура какая-то, декорации никакие, "кордебалет" танцует каждый о своем, мне показалось, что половина песен под фанеру. Мне давно не хотелось покинуть зал после 20 минут представления... Дети смотрели с удовольствием, хотя дочка отметила разницу между мультом и спектаклем. Хотя исполнитель роли атаманши зажег:)) 10.11.2009 19:58:30, яшма
жужжалка
:( ну почему даже за немаленькие деньги не могут сделать очень хорошо?? 10.11.2009 19:59:40, жужжалка
яшма
Я брала билеты на балкон, видно было хорошо. У меня было ощущение, что попали на репетицию... Но это лично мое восприятие, вполне вероятно, что сейчас они обкатали программу и все намного лучше... 10.11.2009 20:08:59, яшма
Vyka
а зачем? :) и так валом валят 10.11.2009 20:04:08, Vyka
яшма
"пипл хавает" (С) :( 10.11.2009 20:42:08, яшма
жужжалка
а куда деваться пиплу? сказка-то популярная. Моя все песни знает наизусть, и играем мы в эту сказку часто. Вот и пользуются, злодеи.
Кстати, я все думаю: почему не додумались кукол таких делать в мультипликационных виде героев этой сказки? Ведь покупаем же мы западных Winx, а "бременских" бы мой ребенок захотел наверное даже больше
10.11.2009 20:58:15, жужжалка
яшма
Да, согласна, мои дети тоже любят этот мульт и песни знают. Им понравилось, песни на новый лад достаточно заводные:) Это у меня свои тараканы:)))
Оксана, а Карлсона вы смотрели в Вахтанговском?
10.11.2009 21:20:17, яшма
жужжалка
нет, собиралась, но меня Татуня что-то отговорила. Надо отзывы пособирать еще. Меня смущает что в нем поют некие "обучающиеся в Академии мюзикла", да и актер главной роли - тоже не мой герой :) 10.11.2009 21:37:04, жужжалка
яшма
Тот актер довольно редко сам играет, я так поняла. Больше лицом торгует))) 10.11.2009 21:56:13, яшма

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!