Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Oleano

Медстраховки - кто брал в СП?

В частности, интересует стоматологическая взрослая. На первый взгляд, стоит оч. дешево. Хотя сравнивать не с чем. Мне нужно, хочу и проф. чистку сделать, и зуб мудрости растет, болит (читала тут, что его удалять надо, что жутко больно). Но вот побаиваюсь чего-то. Может, брал кто, расскажите, все ли устроило?
10.11.2009 16:32:39,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ходила в доктор мартин на власовой - чистку как делают не понравилось вообще. Пломбы 2 (одна страховка, другая с оплатой - через год вылетели),вот теперь решила,что только к проверенным врачам буду ходить 10.11.2009 19:40:11, MGT
bella22
+1 любой стоматолог скажет, что за такие смешные деньги ничего качественного не поставят (хорошие материалы стоят не дешево). Лучше за нормальные деньги к проверенному врачу сходить, но зато потом проблем не иметь и не вспоминать о зубе еще очень долго 10.11.2009 20:31:51, bella22
Вам надо понять, что за проблемы у Вас с зубками. Если разрушения большие, например больше половины зуба разрушено, то под страховку не подпадает. В идеале, следует сходить в клинику на осмотр, чтоб сказали, чего вообще с зубами. Так, в мартине у меня несколько случаев покрылось страховкой, а несколько нет. Но страховка все равно окупилась, так как средний счет был около 3000 руб. 10.11.2009 17:31:34, Просто Рыжий Кот
Oleano
да нет проблем таких серьезных, ттт. но страховка-то на год. мало ли чего, и не будешь знать, куда пойти. цены ужас-ужас 10.11.2009 17:54:05, Oleano
Tiramisu
Чистка обычно в страховку не входит , во всяком случае air flow. 10.11.2009 17:24:04, Tiramisu
mother tanya
цитата:
отбеливание эмали зубов, в т.ч. методом «AIR FLOW» не более 1 раза в год
лечилась в Док*тор Мар*тин
10.11.2009 17:31:39, mother tanya
yazva_ya
брала Мартина- у меня нет нареканий-ничего сверх не платила
взяла зуб-но еще не ходила
10.11.2009 17:14:16, yazva_ya
Oleano
а зуб у форесты? или у другой девушки? цены разные немного 10.11.2009 17:27:01, Oleano
Малёна
я брала детскую в Доктор Мартин (но там и взрослые есть в эту клинику). Очень довольны. Детенышу лечат все очень старательно, подробно меня консультируют, материалы все современные. Пупсу и мультик поставят и по голове погладят. О взрослом Мартине тоже отзывы в конфе хорошие очень. 10.11.2009 16:44:37, Малёна
тоже очень очень инетересно 10.11.2009 16:35:10, Ivolgaf

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!