Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
tomilka

Предлагаю закупку кондиционера для ресниц, который способствует увеличению длины и густоты

MD Lash Factor – это кондиционер для ресниц, который способствует естественному увеличению длины, густоты и толщины ваших ресниц.
Опробованно на себе и подруге результат -впечатляющий!!!
По подробнее можно почитать сдесь
09.11.2009 19:06:41,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТВЛ
у вас личных тем полстранички. Да и, если чес, есть более действенное средство - репейное масло. Любая аптека города+цена 3 копейки:) 09.11.2009 19:17:02, ТВЛ
Догада
Кстати, я свои темы вообще стираю.. потихоньку)) так что скоро и у меня их не останется:)))

Томилку знаю лично, думаю, что все будет в порядке, тем более, что ее реге до 6 мес не так долго осталось:)
09.11.2009 22:14:00, Догада
murzzzzzilka
А зачем? Не, просто интересно 09.11.2009 23:40:55, murzzzzzilka
ТВЛ
ну так все равно откликов нет чо-т на это щастье предлагаемое... 09.11.2009 23:02:10, ТВЛ
Догада
если оформить все более подробно, условия, цены, встречи - будет тема для обсуждения:) 09.11.2009 23:03:19, Догада
ТВЛ
встречи цены = это при заинтересованности. ну блин, понятно что знакомая и всетакое, но вроде как есть тут и правила какие-то... 09.11.2009 23:14:51, ТВЛ
Догада
дык я ничего против правил и не написала.. ) 09.11.2009 23:19:39, Догада
разве количество личных тем показатель? 09.11.2009 20:42:50, antei
ТВЛ
да, елси собираешься стать оргом 09.11.2009 23:01:02, ТВЛ
у половины присутствующих личных тем практически нет, но они же от этого не страдают) 09.11.2009 22:06:30, Грибочек
tomilka
От репейного масла толку -чуть, а это действительно средство которое работает
Как работает MD Lash Factor?
Основной ингредиент препарата MD Lash Factor - запатентованный комплекс Factor MD на основе молекулы циклопентаноид амина, способствующий росту ресниц.
Активные компоненты: Глюкозамин HCI (Glucosamine HCI), усиливает на клеточную регенерацию. Натрия PCA (Sodium PCA), естественный компонент кожи человека – мощный увлажнитель. Пантенол (Panthenol), провитамин B5, притягивает влагу внутрь волосяного стержня, делая его толще и гуще. Биотин (Biotin), один из витаминов группы B. Способствует нормализации секреции сальных желез, увеличивая или уменьшая продукцию сала в необходимой мере.
Сорбитол (Sorbitol), увлажнитель
09.11.2009 19:23:36, tomilka
ТВЛ
не, ну эт понятно, особенно активные компоненты - все доступным языком написано. А репейное масло ваще-то проверено уже на поколениях... Да и спор бесперспективный - вы все равно оргом не можете быть... ЧаВо почитайте. 09.11.2009 19:38:27, ТВЛ
tomilka
Спорить не буду , репейное масло проверенно опытом, только результат все таки не тот, ...оргом быть не могу- прочитала... а опрос провести в посиделках можно? 09.11.2009 20:34:13, tomilka
ТВЛ
а смысл? вот вы же повесили - откликов - именно на предложение - нету. по-моему все ясно 09.11.2009 23:01:39, ТВЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!