Девочки, завтра брата в армию провожаю. Так быстро все это произошло.... Накидайте кулачков, кому не жалко, чтобы все нормально у него завтра было, т.к еще не знаем куда его определили.
Спасибо
Раздел: Кулачки, поддержка

Ну и я за кулачками
08.11.2009 21:16:35, valeri200332 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


но если так надоть - вот вашему брату @@@@@

@@@@ думайте о хорошем, а то ему тоже наверное все передается, мой сыночек уже в декабре должен из армии домой вернуться, тоже нервничала, успакаивало то что их каждую неделю к врачу отводили и осматривали на счет побоев.все будет хорошо.
08.11.2009 21:28:16, леля01
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
















