Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!

Как попасть к бюсту Ногина ?:)

Девушки, не дайте пропасть, пожалуйста ! С какой линии и с какого направления на Китай-городе надо выходить, чтобы попасть к этому самому Ногину ? Мне представляется это китайским ребусом. Но я смотрю, как-то ведь люди туда попадают :)) Вот если я поеду с Таганки (Таганско-Краснопресненская) - я к нему выйду ? Или лучше от Теретьяковки (Клаужско-Рижск) ехать ? Заранее спасибо !:)
07.11.2009 18:08:28,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

с любой ветки попадете, они там соединяются, подняться по ступеням надо, а не на эскалатор идти
вообще, это какое-то секретное место в Москве, известное тока дигерам))) многие мои подруги москвички, как оказалось, о нем не знают, ещё многие не знали о бюсте аспушкина на пушкинской же! :)))
07.11.2009 18:18:06, MIHAnic Barbarella (ex Gosya)
Ну я как некоренная москичка, как раз его знаю, только не знала, как правильно до него добраться. А теперь знаю, спасибо !:) 07.11.2009 18:34:16, Маро
Аматерасу
и так и эдак попадете:)
бюст, он же "голова" находится в переходе между линиями.
если поедете через третьяковку, то Вам нужно идти в ту сторону, где в конце зала лестница, а не эскалатор.
07.11.2009 18:14:19, Аматерасу
Спасибище ! 07.11.2009 18:32:11, Маро
Догада
без разницы с какой линии. на всех станций с одной стороны - выход в город, с другой - переход. вам туда, там и стоит бюст)

есть еще переходы в центре зала - туда не надо)
07.11.2009 18:14:07, Догада
Гениально ! Спасибо ! Т.е. мне надо переход в конце зала ? 07.11.2009 18:31:50, Маро


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!