Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Omega+Зайчишка

Смусики из польши - АНОНС

ссылка на каталог - http://smiki***club.ru/price.php (*** убирать) или http://cool***club.pl/ (*** убирать)
Прайс и наличие - http://files.mail.ru/DW906B
Сбор рядам. ряды составлять из наличая.

1. Сбор В "Детских товарах" и в "Хороших покупка"
Орг. 10% по предоплате и 15% на свои

2. Предоплата:
- можно оплатить на встречах (о встречах см. пункт ниже).
- можно сдаться курьеру Пчелка Майя.
- на карту СБ

3. Держу заказы макс. 2 недели, потом вещи в пристрой.
Возврат денег без %, а вы в ЧС.

4. Деньги сдавать только в подписанных конвертах - название заказа, ваш ник, сумма и дата сдачи. Не буду принимать без конвертов (подписанных бумажек).

5. Встречи:
- м. Волгоградский проспект или м. Тульская - суббота утром.
- ул. 1905 г или фили
- Таганка кольцевая (если будет не менее 5 желающих)
- из дома по личной договаренности.
- курьер от 150 р.

6. Кто записался на встречу, не приехал и не предупредил - штраф 50 руб. Предупредить можно, позвонив или написав SMS-ку обязательно со своим ником.

7. При записи на встречу - в комментариях к встрече указываете все свои пожелания, просьбы (отдатьсдачу, замены, если за вас забирает кто-то др.). В сообщениях и на почту не буду принимать эту информацию.

8. Если вместо вас забирает другой участник, то он называет все ники тех участников, за кого он забирает, а не только свой. Конверт можно сдать один за всех, но обязательно расписать все ники и суммы по каждому нику, а также общую сумму, которая лежит в конверте.

9. “Паровозы” приветствуются. Организатор “паровоза” получает вещи по 10%.

10. На вопросы по почте, не касающиеся субботней встречи - в пятницу не отвечаю, просто нет времени, так как собираю встречу.
Лучше звоните.

11. Если вы со мной договариваетесь о каком-то отступлении от условий, запись должна появиться в примечании к любой позиции из вашего заказа. Если пометка не появилась, напоминайте еще раз.

12. Если вы хотите, чтобы весь ваш, за ранее оплаченный, выкупленный заказ собрался полностью - то это будет стоить 50 руб. (я могу хранить ваш заказ, но это дополнительная услуга). КОГДА место в моей квартире закончится, я, здесь в условиях, напишу, что все место для хранения закончилось.

13. Те, кто не оплачивает до выкупа - процент 15 % и забрать на первой встрече после выкупа. НЕ забираете - пристраиваю.

14. Можно забрать из дома - пишитесь в системе, с указанием, когда хотите забрать.

15. Участников, вещи которых идут в пристрой, по описанному выше условию, заношу в черный список, и вы больше вы не участвуете в моих закупках.
06.11.2009 17:37:08,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Это на худышей, пухликов или средних деток ? 07.11.2009 15:14:56, кузяка
Omega+Зайчишка
думаю на средних, если у Вас пухлик, можно на размер побольше взять. 07.11.2009 15:52:02, Omega+Зайчишка
Спс! а ряды какие? Я уже почти все выбрала, к вечеру буду готова заказать. в ДО сама завожу ряды? В каком разделе- др. производителей ? 07.11.2009 15:55:14, кузяка
Зайчишка
Ряды Вы в системе Хорошие покупки заводите. 09.11.2009 11:30:27, Зайчишка
БУСИНкА
А если в прайсе количество на некоторые размеры 0? Ряд создавать без этих размеров? Или как? 07.11.2009 14:27:08, БУСИНкА
Omega+Зайчишка
нет, значит этого на складе нет уже. 07.11.2009 15:53:29, Omega+Зайчишка
БУСИНкА
Тааак... Объясните бестолковой как теперь удалить размеры, которых нет? Вроде ряд изменила, а позиции все равно остались :( 07.11.2009 19:07:54, БУСИНкА
Зайчишка
А какой арт. и какие размеры, напишите, я удалю. 09.11.2009 11:31:27, Зайчишка
БУСИНкА
Я размеры то удалила. Остались позиции с пустыми размерами. Вот их можно удалить. Пасиб. 10.11.2009 14:34:04, БУСИНкА
А эту одежду в системе Annet2552 вроде собирает 06.11.2009 21:56:00, KATIA
al_gol
да, но её закупка не семейная. На семье Омега собирает. 07.11.2009 06:57:24, al_gol
al_gol
сайт мы им подвесили... 06.11.2009 18:22:00, al_gol
Omega
нет, они сайт реконструируют 06.11.2009 19:34:06, Omega
SUNflower
Ура!!!Побежала я выбирать! 06.11.2009 18:01:56, SUNflower


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!