Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
Madam_sha

Требуется отзыв о МуМу

Подскажите расскажите, как там и чего, вроде говорят вкусно поесть можно и пива выпить... а как там устроен досуг детя во время отдыха родителя? Кто ходил поделитесь впечатлениями...
16.11.2007 14:46:46,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Madam_sha
Спасибо большое всем за отзывы... Почитала и убедилась что выбор не плохой :))) Пойду туда уже подготовленная :)) 17.11.2007 14:42:11, Madam_sha
Детская комната вроде на Фрунзенской есть. Очень приятный квас у них, салаты вкусные и очень вкусная котлета пожарская :) ням. А из десертов всегда беру ягодное желе, вкуснотища. И вино там в маленьких бутылочках можно взять. Приятное и недорогое местечко. 17.11.2007 02:18:02, Балбеска
Anet
на Тимирязвеской есть комната для детей, но мне не нра Му-му, зашли туда как-то раз и честно говоря столовка-столовкой с нестоловсими ценами 16.11.2007 16:44:27, Anet
Дианкин
+1 да,как-то были на Тимирязевской,уже больше года назад точно,детская площадка детям в радость,а еда...так себе. Дороговато для такого качества. 16.11.2007 17:41:11, Дианкин
Близнецы
На Чертановской есть комната для детей

16.11.2007 15:57:11, Близнецы
Fansy
В Лиге на Ленинградке (около Гранда) есть детская комната. Сидит тетечка, складывает кубики, рисует с ними. Там много игрушек, есть горка с шариками. Моим нравится. Выбор еды большой, детей всегда накормлю. Очень морсы они там любят и вкусненькое (торты) 16.11.2007 15:39:00, Fansy
Dasёna
праздники детские по субботам есть в Старине Мюллере. Точно есть на Шмитовском. Детей там просто упахали:) Клоуны устраивали конкурсы, пели песни.. Дети были в вострге, ну а родители седли в другом зале и пили пиво:) 16.11.2007 15:18:49, Dasёna
LU
бюджетная столовая. в МуМу на Тимирязевской есть крошечная детская комната. в остальных - не знаю. не во всех вроде:( 16.11.2007 15:07:12, LU
жужжалка
на Кузнецком мосту и на Тверской точно никаких комнат нет. Но совсем "столовой" не назвала бы. Нормальная еда. Я с ребенком даже хожу на Кузнецкий после спектаклей в театре Марионеток. Хорошо что там есть сырники, оладьи, блины. Ребенок там хорошо ест все! Рублей на 300 можно поесть/попить нормальной еды, а не гамбургеров и картошки. Да и обстановка демократичная. 16.11.2007 15:20:39, жужжалка
+ 1 мне тоже нравиться именно поэтому - просто место, где можно нормально просто пообедать за разумные денги во время семейных выездов по делам в город :))) но не более того 16.11.2007 19:40:27, CVI
esseru
Мы как-то с компанией и множеством деток там праздновали. Детками там никто не занимается, сами по себе. Мы им сделали их столик, но как всегда бывает, детки попили, поели, потом начали бегать по залам, кидать эти шарики, и прочее. Благо там в это время было много молодежи, они тоже развлекались с нашими. В общем, дети получили удовольствие. Правда, я боюсь, что нас туда с детками больше не пустят. 16.11.2007 15:04:27, esseru
жужжалка
сеть бюджетных кафе. Кухня нормальная. Дешево. Досуга никакого не видела ни в одном, за исключением воздушного шарика, который детям дарят при визите. Была в 5-6 таких кафе. Может где и есть досуг, но не во всех. Только вот в ближайшем к дому предлагается празднование дней рождений и есть небольшая комната-лабиринт 16.11.2007 14:56:46, жужжалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!