Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Тяжко без ребенка :(

Кто нибудь расставался с ребенком в полтора года надолго? как переживали разлуку?

Мне так тяжело жить без него :(
Такое чувство, что потеряла...
Сердце рвется на куски, пересматриваю фотки, видео и рыдаю :(
17.03.2008 13:06:24,

35 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

немного офф, жизненый анекдот

играет в смешариков,
я посплю, ладно?
да,мам - не отвлекаясь
ты не обидишься?
нет,мам, не отвлекаясь
а ты меня вообще любишь?
да,мам, только не мешай...
17.03.2008 18:53:54, солнце взойдет
понимаю, очень тяжело, не смогла пережить ее посещение сада, теперь сидим дома. в ее неделю я попала на две недели в больницу рыдала белугой, пока девуки такие же послеродовые в чувство не привели. меня тогда совсем переклинило, тем-ра держалась почти неделю, тщательно скрывала от всех - не хотелось в больницу, пока под 40 не подкатило и скорая стала жизненной необходимостью. мрак,короче. едва сироткой не оставила,ттт,прости господи.

утешили меня тогда слова что деть будет беспокоится, ибо по "ниточке" все ему передается. все наладится, не переживай.
17.03.2008 18:48:22, солнце взойдет
Эль, я вышла на работу в ребеночий год. И бабушка забрала дочку за город. На 3 месяца. Правда, я ездила каждую субботу туда, но все равно было не очень, мягко говоря. И сейчас - няня уехала на операцию в Харьков, малыша пришлось отдать бабушкам - сначала одной, потом второй. Уже 3 недели там у них. Так что я Вас понимаю, как никто :( У меня все то же самое, еще и вид пустой кроватки детской просто убивает :(( Крепитесь. Кстати, малыши-то особенно по мама не скучают в таком возрасте, у них слишком много ежедневных впечатлений. Это только мамы страдают. Надопросто потерпеть. Все будет хорошо. Ребенок Вас не забудет. 17.03.2008 17:45:13, jurnaluga
Элен73
вы что, с ума сошли!!!!!!
вы какую энергию ему посылаете????????
Ну ка выбросьте такие мысли, ему тоже без вас тяжело, посылайте ему любовь свою, представвляйте ее в виде бабочек разноцветных, или лепестков роз, или как вам больше нравится... с чем у вас ассоциируется... Только хорошие мысли, наши мысли все материальны, нельзя вообще допускать таких мыслей, дарите ему свою любовь, даже на расстоянии он будет ее чувствовать.
17.03.2008 17:44:07, Элен73
ЭллиС
Ох, это тяжело... Но не с чужим же человеком будет малыш, все должно быть хорошо! Мы на НГ с мужем на 2 недели уехали, а детей 4 и 5 лет бабуле оставили. Через 10 дней взвыли оба, постоянно названивали домой, без детей невыносимо было просто! Ни море, ни экзотика уже не радовали, хотя вокруг прото фантастика была, как я теперь понимаю :)
Меня лет с 4 на все лето бабушке в деревню родители отдавали, ничего , все выдержали, скучала сильно уже в сознавтельном возрасте, лет с 8 наверное.
17.03.2008 16:16:39, ЭллиС
Айка Кошкина
В прошлом году трехлетка на 2 месяца был у свекров, в Ташкенте.
Я себе сказала "надо" - он и правда после солнца и фруктов болеть стал меньше гораздо, вот на этом "надо" и прожили.
Вообще так как вы - не скучала... Но когда он из шлюза с бабушкой вышел, и я его на руки взяла - поняла, что на самом деле ОЧЕНЬ соскучилась.А так... работы много, плюс можно было успеть поделать что не сделаешь, когда дите дома.
17.03.2008 16:02:55, Айка Кошкина
opuncia
давно прочитала и в душу запало:
Решиться родить ребёнка - это значит согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет жить отдельно от тебя.

держитесь, Эля. если Вы его оставили - значит это действительно было нужно сделать.
17.03.2008 15:56:42, opuncia
Догада
ну с ним же все хорошо) он у родной бабушки:)) все будет хорошо и у вас жизнь наладится:))
а вы давайте, берите себя в руки и вперед устраивать жизнь:) вам есть ради чего это сделать!:)
17.03.2008 15:25:47, Догада
Дайте мыло, наподничу Вам. Если интересно. 17.03.2008 14:16:19, Настена!
написала 17.03.2008 14:45:50, Carmina Burana
Neo_
Я с пятидневным ребенком на неделю расставалась - вот это было горе:( Валялась в реанимации после роддома..
И в годик тоже в больнице лежала 2 недели - очень тяжело:(
Но у нас ребенок "свой" - в смысле выращен исключительно нами без бабушек и дедушек, поэтому расставаться и ему и нам тяжело - даже на выходные не хочет у бабушки на даче с ночевкой оставаться..
17.03.2008 13:36:22, Neo_
это да, я неделю в роддоме без ребенка, а потом он еще неделю в больнице при роддоме, пускали только с 9 до 16 (я правда в 7 уже прокрадывалась), вот это был ужас ужас, вообще почти не спала 17.03.2008 14:29:20, tomatut
Polaris
Слушайте, у Вас же с ним связь..Чем больше будете переживать, тем беспокойнее будет ему без Вас. Берите себя в руки, не надо раскисать! Удачи! 17.03.2008 13:34:35, Polaris
Да нету уже связи, не чувствую я его :(
За последние полгода - три месяца всего с ним была, да и то не всегда - он с няней, а я в другой комнате работаю :(
17.03.2008 13:36:07, Carmina Burana
Polaris
ха, так если Вы не чувствуете, то это не значит, что он не чувствует. На всю жизнь запомнила, что мне говорила старая нянечка в детском саду, когда я березы во дворе слезами заливала после сдачи в сад старшего...И когда его же на операцию увозили...И ругали таких мамашек-рев всей палатой, так как детям все наши страхи и беспокойства передаются...Давайте, берите себя в руки, легче будет разлуку переносить. Ведь ничего же сделать не можете, так чего себе жилы тянуть и по 100 раз переливать из пустого в порожнее...Надо отвлечься, давайте, не раскисайте! 17.03.2008 14:00:07, Polaris
ок, не буду раскисать, уже в руках :)
спасибо!
17.03.2008 14:47:21, Carmina Burana
Polaris
кстати, сами пишете, что ему у мамы хорошо, вот и думайте в том же направлении, что у мамы сейчас сынку лучше, зато потом какая встреча будет! 17.03.2008 14:03:00, Polaris
m а ф и я (mafi)
В больнице лежала 10 дней, детю было год и три. Я просто оберевлеась там, так хотелось к нему, казалось, что он там без меня страдает как и я.
но фигушки, ему и без мамы было спокойно и комфортно, даже обидно :)
17.03.2008 13:26:22, m а ф и я (mafi)
вот-вот, обидно что без меня тоже хорошо
в такой возрасте память короткая, уже забыл меня :((
17.03.2008 13:28:37, Carmina Burana
а я наоборот радуюсь, что моему ребенку и со мной и без меня хорошо! правда мы с ним надолго не расстаемся. но когда на работу хожу сын, оставаясь с няней, спокойно отпускает и меня и папу (хотя папу он любит больше, чем меня).
не растраивайся, Эль!
17.03.2008 16:09:26, hloja
Maslinka
угу, тяжко, но пришлось, не надо видео смотреть часто :( только хуже становится..
но у меня была возможность ездить на выходные, раз в 2 недели..
17.03.2008 13:23:58, Maslinka
Marg
Еле пережила, когда оставляла ее в полтора года на 2 недели. В этом возрасте это очень тяжело, понимаю вас. 17.03.2008 13:21:31, Marg
МэМ
19 лет назад уехала с мужем отдыхать по путевке на 21 день. Больше 14 дней не смогла без дочери, поменяли билеты и прилетели. 17.03.2008 13:13:53, МэМ
Ужас, Вы чего?:) Я оставляла на месяц, и на 2. Тяжело было первый день, пока в поезде ехала до Москвы. Потом было очень даже ничего:))))) 17.03.2008 13:13:21, Красавица Пипита
Marg
Полуторагодовалого? Ну Наталья, ты сильная духом мама! :) 17.03.2008 13:25:06, Marg
Не,одного годовалого и одного трёхлетнего:) 17.03.2008 13:39:05, Красавица Пипита
Я уже две недели без него. С каждым днем все хуже и хуже :( 17.03.2008 13:18:53, Carmina Burana
Сочувствую тогда:( 17.03.2008 13:39:43, Красавица Пипита
Tyka
Эль, а где он? Почему ты без него? 17.03.2008 13:38:04, Tyka
Он у мамы моей в другом городе.
Здесь нет возможности быть с ним - на няню уже денег нет :(
Да и я без работы и без средств, в подвешенном состоянии.
17.03.2008 13:41:11, Carmina Burana
Dasёna
нужно чуть сменить данные:
ему там ХОРОШО, а от того, что хорошо ему и тебе должно быть хорошо. Я тоже сейчас без своих двух гавриков. сердце щемит:( Особенно когда захожу в спальню, а там пахнет младшим:(
и к старшему в комнату, а там все разбросанные игрухи...убирать их не хочу. захожу на них посмотреть:)
но я знаю, что им сейчас хорошо, потому что старший ходит с бабушкой на работу, в монастырь. Там с ним батюшка каждый день разговаривает, он помогает по хозяйству, он помогает деду крыть новую крышу на церковь....у него сейчас столько забот интересных, а не телевизор один :)
А младший гостит у моего брата:) у него там новая мамка - кошка!!! которая ходит за ним по пятам. Которая не подпускает к нему никого, спит с ним, сидит под дверью ждет его, когда он уходит гулять...
Я знаю, что мои детки сейчас под присмотром, им там интересно, спокойно и от этого становится спокойно мне :):):)
17.03.2008 21:07:35, Dasёna
это у меня нервенное, понимаю что там однозначно лучше - солнышко, тепло, продукты свежие, гуляет почти весь день.
это я так, поплакалась. Если мои родные семьянки не поймут и не поддержат - кто ж тогда? :))
17.03.2008 21:33:10, Carmina Burana
Tyka
:(( ох. Желаю, чтобы все наладилось побыстрее! Мы 3-х летнюю оставляли, уезжали отдыхать на 3 недели, так просто жутко соскучились и мы, и она. 2 недели ниче было, а на 3ю она скандалить начала, маму требовать. 17.03.2008 13:56:53, Tyka
Marg
Возращайтесь к нему тогда. 17.03.2008 13:24:23, Marg
Salatic (в системе Салатик)
Я на 2 недели уезжала, альбом с фоткам до дыр был просмотрен :((( 17.03.2008 13:08:47, Salatic (в системе Салатик)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!