Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Й*о*т*с*е*н*а хочууууууууууууу.... аааааааааа...

Ну почему столько лет никто не берется то, ась?:( Шикарная же фирма, и раскрученая, и пуховики нереальные просто(((( Врадли там франчайзинг и вообще.... ПОЧЕМУ?!!
Я бы очень хотела, и деньги бы не задумываясь сдала, но только если б орг был хорошо известным, сдавать 300-400 (без %) евро вообще незнакомому человеку - страшно((((
Вот Полдень бы... или Кларе... или Дасене... или Мариэлле... или Таксе.... ну список не коротким далеко может получиться... вобщем сдала бы!!!

Ну объясните мне, плиз, может легче жить станет...
Если это, как оказывается, реально в принципе - почему у нас нетуть?:(((

В магазине я точно такое не потяну, тут поднапряглась бы...
04.11.2009 12:36:32,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Eldaud
значит так:), ОРГом по Й-сену была аж 3 года подряд Small one (на еве она сейчас колонил собирает в др. товарах), собирала она и здесь на семье, затем она пропала немножко и вот в прошлом году взялась за это дело Та, что рисует Льдом, собирала она свободный склад и предзаказ на этот год, пуховики только вышли сейчас из Финляндии, вот сижу жду, в обсуждениях (на еве) была темка про свободный склад, как поняла, Ирина будет собирать.. но процент приличный - при предоплате 15%.
Участвовала и у Small one (Елена) и у Та. что рисует льдом (Ирина) (у нее закупки керри, киват, ортопедия лечебая в детской одежде и обуви), ОРГи ответственные и обязательные, предоплату им сдавала неск раз за предзаказы (за год примерно)... все хорошо.
05.11.2009 13:19:30, Eldaud
В прошлом году закупали на друж. сайте. Если вспомню кто, спрошу как с условиями. 04.11.2009 12:39:08, MaryWarner
Шуя Яуш
Я у нее покупала пуховик, и потом еще общалась....а вот ника не могу вспомнить. Но на сколько я помню закупка по-мойму разовая была, т.к. на склад в Москву приходит уже все по предзаказу. То есть если ты в предзаказе есть, то можешь потом и остатки со склада забрать, а если тя нет в предзаказе, то просто так не продадут даже складских остатков....вроде так...Она для девушек заказывала по предзаказу дорогие модели, а потом добирала со склада более дешевые модели. 04.11.2009 13:33:25, Шуя Яуш
svet1anka
По моему ник Та, что рисует льдом 04.11.2009 13:40:33, svet1anka
Шуя Яуш
нет..small_one - уже вспомнили-)))) 04.11.2009 13:43:02, Шуя Яуш
в обсуждениях был там топик недавно, обещали предзаказ на след.сезон 04.11.2009 12:41:39, Tomatut☺
да, я топик видела. но это кажется не та, кто закупал тогда 04.11.2009 12:42:45, MaryWarner
Антонинка:)
у меня там не сложилось с организатором тем, еще в стародавние-пристародавние времена, хотя организатор она судя по всему и хороший. Т.е. категорично не сложилось.
И закупки какие-то были... стремительные и не совсем понятные.

Спросите пожалуйста, закупка имела бы успех не смотря на оптовую цену, я уверена!!! Они ж и правда ну очень хорошие, эти пуховики. Моя безответная любофффффь уже много лет, а в магазине - ну не могу я себе позволить:(
04.11.2009 12:41:21, Антонинка:)
может, Вы путаете? она стала Оргом только на ту закупку. я помню, потому что она со мной все советовалась что да как. и закупила 1 или максимум 2 раза, просто сама очень хотела их пуховик.
Хотя, может не одна она их собирала... Вот ник никак не могу вспомнить
04.11.2009 12:44:08, MaryWarner
lialka
я помню, что thеOne была. Предзаказ летом и цены 600-700 евро предоплаты 04.11.2009 12:54:18, lialka
Антонинка:)
вот-вот... толи я запуталась уже, толи это она. Ники же меняла, или у нее вообще их несколько 04.11.2009 13:00:22, Антонинка:)
Greta Nsk
Раньше их закупала на еве девочка Лена с ником small_one. Очень хорошая девочка, кстати. А потом закупку передали Ирине с ником Та, что рисует льдом (мне она кажется грубоватой). Вот Ирина и вешала последний анонс, еще сказала, что желающих не набралось. 04.11.2009 13:34:14, Greta Nsk
lialka
да, точно small_one, я перепутала :) 04.11.2009 13:38:14, lialka
Шуя Яуш
Точно small_one!!! У неё я покупала. Хороший орг! 04.11.2009 13:37:04, Шуя Яуш
Антонинка:)
вот, вот я писала как раз про Лену. Та, что рисует льдом - такую не знаю((( но я там вообще очень редко бываю(((( 04.11.2009 13:36:06, Антонинка:)
lialka
а это не та thеOne, которая с руфель колготками занимается? 04.11.2009 13:16:03, lialka
Антонинка:)
Вы про Рич Бэби же?
Я, если честно, на Еве бываю раз в год. Раньше, давно-давно, на заре самой СП - тусила там, но здесь оказалось настолько лучше и удобней, что там теперь не появляюсь, в оргах не ориентируюсь, в закупках тоже.
Здесь бы открыл кто-нибудь из своих, известных...
Ну очень-очень-приочень нужно(((
И Лух*ту ту же почему-то только там собирают((( почему нет у нас?
04.11.2009 12:49:41, Антонинка:)
Не, ту, про которую я говорю - это точно не она. другой ник был. про Л-х-ту не в курсе :) а просто Йо-н вот попробую узнать. мне самой они очень нравятся 04.11.2009 12:53:48, MaryWarner
Dususya
Пожалуйстааааа!!!Тож­е очень давно смотрю на эти пуховички.... 04.11.2009 13:36:28, Dususya
Антонинка:)
узнайте плиииииииииииииииз:) 04.11.2009 13:00:44, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!