Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
panter

у кого дети читают котов-воителей?

Подскажите, уже есть в продаже новая книга? а то картинку обложки нашла, а книгу нет
01.11.2009 20:48:37,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Clumsy
у меня, вся серия, новинки в Ла*б*иринте выкупаю, этой еще не было...
Последнюю покупала "Затмение", на обложке написано, что еще будут "Длинные тени" и "Восход солнца".
У нее новый цикл начался - Странники, про медведей, про него ничего не знаете?
01.11.2009 20:55:42, Clumsy
Про медведей есть уже первая книга, много где продается.
Стыдно сказать, но котов-воителей читаю сама, с упоением :) По книжке за двое суток :))
02.11.2009 14:29:47, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
panter
не, про медведей не знаю, слышала тоже. 8 ноября в доме книги на арбате в 15-00 будет презентация новой книги "длинные тени". Я просто вижу в инете отрывки, думала, уже продають 01.11.2009 21:06:39, panter
Clumsy
На том сайте, с которого картинка у Вас, написано в новостях, что продается, от 30.10.2009:
"С сегодняшнего дня "ДЛИННЫЕ ТЕНИ" начали продаваться в книжном на Тверской! С завтрашнего дня вы сможете их найти и в других магазинах Москвы)))"
01.11.2009 23:54:04, Clumsy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!