Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
iren осинка

Анонс — A*R*S Hobby Товары для хобби и творчества

Предлагаю Вашему вниманию продукцию с сайта http://www.arsh!!!!!!obby.ru
Здесь Вы можете найти самые новые идеи и материалы для приложения Вашей творческой энергии.
Акриловые краски для любых поверхностей и всевозможные добавки для этик красок (текстурные добавки, лаки, блестки, объемные) Дизайнерскую бумагу, однотонную и с рисунком, рельефную (в листах стандартных форматов и подготовленную – конверты, открытки, паспарту) Материалы для изготовления кукол и фигурок, свечей, посуды, предметов интерьера. Все для изготовления бижутерии Большой выбор материалов для скрепбукинга (scrapbooking) – бумагу, аппликации, объемные элементы (embellishments), штампы, штемпельные подушечки, фигурные ножницы и дыроколы (компостеры), специальные резаки и другие аксессуары Заготовки для самостоятельного декорирования из папье-маше, пенопласта, стекла, дерева, бумаги, металлов для декупажа – салфетки, декупажные карты, аппликации, клеи, лаки, инструменты трафареты, трафаретные краски и кисти мозаика стеклянная, керамическая, зеркальная

Трафареты (в ассортименте)

Фетр моделируемый (в ассортименте)

Фетр листовой 4 мм 30х45 (в ассортименте)

Фетр листовой 1 мм 20х30 (в ассортименте)

Шерсть для валяния (в ассортименте)

Иглы для набивания(в ассортименте)

Дыроколы (в ассортименте)

Открытки своими руками

Объемные наклейки (в ассортименте)

Узорные ножницы (в ассортименте)

Кисти (в ассортименте)

Краски и составы для хобби

Все для мозаики


(Декупаж) Салфетки

(Декупаж) Клей Клей для салфеток

Все для создания бижутерии
ссылка на каталог
http://www.arsho!!!!!bby.ru/catalog/directory.php
Сроки сбора заказов
Минималки нет! Выкуп каждую неделю.

Процедура сбора заказов
в конференции и по почте.

Организационный процент 15%, выкупаю на свои

Места встреч
М. Проспект мира 1-2 раза в неделю в 18:40
Возможно Тула через субботу
Метро Новые Черемушки по договоренности

Способы оплаты
Оплата при получении товара на встречах

Возврат/обмен брака
Обмен брака производится только при наличии упаковки и всех составляющих компонентов товара. Возврат брака для обмена/возврата должен быть произведен Участником не позднее 7 дней со дня выкупа.

Условия хранения заказов сверх оговоренных сроков
Храню две недели потом в пристрой
Есть курьер 150/200/250

Закупка будет в теме Товары для творчества

Прайс тут
http://mail.ru/
price1@bk.ru
12345
01.11.2009 16:41:49,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мята
А у меня никак прайс не хочет открываться... 02.11.2009 15:15:05, Мята
iren осинка
напишите мне на почту какой у Вас е-mail?
Перешлю. У меня открылся
02.11.2009 16:49:12, iren осинка
малинка лаури
И мне пришлите, пожалуйста, прайс - не открылся. Спасибо ninula210268@yandex.ru 08.01.2011 11:07:18, малинка лаури
iren осинка
Фирма разрешила выкупать каждую неделю.
И сразу раздаю. Разрешите мне открыть закупку!?
02.11.2009 12:42:13, iren осинка
NatAlisa
Написала по Бэру. 01.11.2009 18:00:29, NatAlisa
iren осинка
Бэру - это что? 02.11.2009 11:35:47, iren осинка
NatAlisa
Это L*udwig B*a*er-немецкая фирма, у меня в закупке есть. По-русски читается Бэр. 02.11.2009 11:58:00, NatAlisa
iren осинка
А*р*с Хоб*би
Ra*yhe*r Hob*by Ku*nst (Германия), Bea*da*lon (США), Re*ddy Cre*ative Car*ds (Германия)
02.11.2009 12:32:47, iren осинка
NatAlisa
Ага, ясно. Там в прайсе нет названий, на сайте тоже не слишком ясно происхождение. У ЛБ компостеры такие же на вид, поэтому уточняю. А цены в евро-курс как считать? 02.11.2009 12:41:10, NatAlisa
iren осинка
Да цены в EUR ЦБ.
В реальности цена будет ниже все зависит от объема закупки
02.11.2009 12:49:00, iren осинка
МАРФУТА
уже ж было вроде? путаю? 01.11.2009 16:42:22, МАРФУТА
ТВЛ
и по-моему не раз 01.11.2009 16:51:06, ТВЛ
Мята
Только все никак и никто не собирает. Одни анонсы и никакого сбора:( 01.11.2009 23:21:44, Мята
iren осинка
Готова начать собирать как только разрешат на 7 е :) 02.11.2009 11:38:21, iren осинка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!