Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

СП-шная игра "угадайка"

У меня процент попадания в размер где-то 40-50, т.е. половина вещей несмотря на вроде свой размер заказанный пускается в пристрой (ох, отдельная песТня про него). главное вроде пытаешься приноровиться к фирме, заказанной уже не раз, ан нет -то отошьют какие-то артикулы большемерки/маломерк­и, то ростовка странная. Вот такая у нас игра общая))). Или это только у меня такой процент удачных покупок в СП?
Допишу по прочитанным ответам: детям -понятно, велико -не мало, подрастет, я про взрослую одежду/обувь (себе, сыну старшему и мужу).
30.10.2009 15:15:13,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

I-ris
Детская вся подходит:)) или ждет своего хозяина годик-два.
Взрослую беру только женскую. Раньше проверенные фирмы и все подходило, сейчас я в другой весовой категории и беру другие марки, бывают промашки, но у меня золовка похудее и ей все сплавляю:)

Вспомнила, самые большие проколы у меня были этой осенью. У младшего ножка быстро выросла и у меня 4 пары обуви впролете.
30.10.2009 19:05:39, I-ris
al_gol
у меня точно 50% пристроя, и детского тоже%-) Но я не парюсь, тк в магазине очень много времени трачу на покупки, муж пару раз в магазин отпустил, говорит, ну тебя нафиг. 30.10.2009 18:22:53, al_gol
Annushka_ry
Я за полтора года еще ни одну вещь не пристроила!!! 30.10.2009 17:34:55, Annushka_ry
Тож самое. С обувкой еще попадаю в размер (когда не попадаю,дочь счастлива!) А с одеждой почти всегда в пролете - чаще всего подругам ДАРЮ,так что какая уж тут экономия! 30.10.2009 16:36:49, meggana
детю подходит больше, чем мне...мне маало чего подходит, правда я одета, но и шкаф забит пристроем.
мужу почти все подходит:)
30.10.2009 15:41:01, Helen_sun
Паралоновая котлета
у меня все подходит почти всегда, пристраивается скорее перехап, пеперост и т.п.:) и реже не подошедшее. 30.10.2009 15:34:29, Паралоновая котлета
pamy
Для ребенка чаще всего беру, покупаю в основном у одних и тех же - там 70% - попадаю, 30% либо продается, либо ждет своего времени.

А если что то вроде эксперсс-выкупов по неизведанным мне ранее маркам, бывает пролетаю конкретно.
30.10.2009 15:30:34, pamy
Баффи
99% подходит, причем и мне и ребенку, себе правда мало беру 30.10.2009 15:30:02, Баффи
Лютики-цветочки
В основном беру на вырост. При этом попадание в текущий размер 30%. РТ иногда поражает. Скуул на такую худышку отхватила, что и смотреть больно. 140 рост. 30.10.2009 15:29:25, Лютики-цветочки
Для себя не беру практически, а детям 99% попадаю по размеру, другое дело- перебор, который приходится пристраивать. 30.10.2009 15:26:07, Сашкины жёны
Буратинка
для детей 99% попадание. для себя уже ничего почти не беру. проще в магазе купить-не понравится, вернуть назад. 30.10.2009 15:20:57, Буратинка
Strawberry
Я беру впрок обычно (ну кроме крупных вещей), носим чуть раньше или чуть позже. В пристрой идет только то, что заведомо не сядет (например вещи на полных или шапки на другую форму головы). 30.10.2009 15:20:11, Strawberry

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!