Раздел: -- посиделки
не светит мне в детской разобраться
Ну не могу я там разобраться) помогите, мне срочно нужны утепленные брюки на синтепоне для мальчика 104. Ну не могу я найти. Скажите у кого в закупке есть в скором выкупе?
30.10.2009 11:56:05, Tigrywka
15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
у меня есть в наличии черные закупка Дасены.р.110 на реальный 104 ф.Ri*kki-tikki.Заказывала для девочки получила для мальчика. В субботу на общих можно глянуть
30.10.2009 13:48:46, nat31
ой. а покажите мне, если есть фото, мне тоже надо, если не заинтересуется хозяйка топа.
30.10.2009 15:40:50, tsieka


Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



