Пишу информацию в первую очередь тут, т.к. в основном тут заинтересованный народ тусуется.
Закупки арабел-лы не будет. Кризис прижимает всех... Все желающие могут сами поехать в офис и купить то, что нужно с той же орговской наценкой в 10-15% В РОЗНИЦУ.
Офис их находится сразу за МКАДОМ по киевке. От метро ходят по-моему даже бесплатные автобусики (бизнес-центр румянцево). Я там была с целью обновить ощущения и отношения :) - Я ВСЕ, ЧТО НУЖНО КУПИЛА В РОЗНИЦУ.
Поэтому, велкам - "сама, сама, сама..." :)))
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Про Carpenter (Красивый Муж который)
30.10.2009 11:21:39, ТАКСА27 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Спасибо!!! 30.10.2009 11:58:47, Антонинка:)


ух ты, спасибо, супер! Я как раз в этом же здании. Для сведения, ьесплатные автобусы ходят каждые 15 мин от м. Юго-Западная, остановка за заправкой БП
30.10.2009 11:51:59, rouje




а мой там работает))) в смысле в этом комплексе))надо наведаться к нему и заодно по магазинам пройтись))
30.10.2009 12:30:28, Верона

Спасибо большое) А Вы не подскажете примерные цены на трикотаж BER-HIER
30.10.2009 12:02:21, O-la-la-44



Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



