Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Татуня

вот как это понимать? не СП :)

отболели вроде, слава богу, я и деть (муж принял эстафету)
но - может ли мне кто-нить объяснить такой парадокс: я кашляю как ненормальная ночами, ровно с 2 до 6 ...и часы ж уже перевели...не помогло :) сижу за компом, начинаю вдруг кашлять - о-па, опускаю глаза на часы - 2 часа +- 10 минут...ложиться раньше тоже не помогает, да и не получается...
29.10.2009 20:01:29,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

buslik (в системе gvv9)
я так при тонзиллите кашляла, пока пробки не промыла, именно вечером 29.10.2009 23:55:19, buslik (в системе gvv9)
Татуня
...так....я зашугалась конкретно... 29.10.2009 22:26:06, Татуня
Манго-Манго
дочь так кашляет 3 дня. поставили "острый бронхит" 29.10.2009 21:18:13, Манго-Манго
Лена А.
А нам острый трахеит:) 29.10.2009 22:31:08, Лена А.
Я при бронхите так кашляла... 29.10.2009 21:00:20, Taly
коклюшный кашель 29.10.2009 20:35:39, КЛёПА
тоже так думаю, дочь привитая болела в мае, именно ночной кашель. 29.10.2009 20:59:51, pinka
Татуня
не верю :) откуда у меня коклюш?! 29.10.2009 20:40:30, Татуня
rushka
да хоть откуда, город наш - он многим богат :(( 29.10.2009 22:14:14, rushka
Мальса
лихо вы диагноз поставили. он очень характерный, меж прочим, коклюшный кашель. 29.10.2009 20:40:30, Мальса
kudiana
Ничего подобного!
Я тоже так думала, так как переболели две мои племяши на моих глазах, и какоооооооооой там был кашель никада не забуду(((
Так вот Яська моя в прошлом годЕ, покашливала 7 месяцев, перепили КУЧУ всего!!!,ыли у ста врачей!(, пока не попали в МЕДСИ к..., надо будет по докам вспомню ФИО, так она нас послала сдавать анализы на 19 тыр(((, так как тоже не могла понять че такое(((, так вот анализы четко показали -КОКЛЮШ!!!(((((, я была в шоке и очеееень удивлена, мне все в один голос не коклюш это и ТОЧКА!
Это я не к тому, что у Татуни коклюш, это я к тому, что кашель бывает разным(((
29.10.2009 20:48:15, kudiana
Мальса
ну Диан, понятно, что по-разному бывает, но ночной кашель - это не симптом коклюша, так и при бронхите кашляют, и самый обычный верхний кашель, бывает,так протекает. у меня вот подружка всегда жалуется, что ее ребенок кашляет ТОЛЬКО по ночам. днем - никогда. ну вот так у них кашель проходит. 29.10.2009 22:31:51, Мальса
Nadia.
А дальше что?
Моя Ярослава тоже коклюшем болела (ОРВИ и ларингит диагноз официальный), год прошел, кашель с нами (ну, не ТАКОЙ, конечно)
Вы нашли врача, который граммотно может посоветовать, что делать с последствиями коколюша? Бронхомунал П пьем курсами, ингаляции делаем, докторов разных тоже видела. Один только вариант - ждать?
29.10.2009 22:24:16, Nadia.
Inneke
Диан, а вспомните ФИО врача, пожалуйста. Оч. надо причину найти, почему ребенок болеет 15-18 раз в год. И это какое МЕДСИ, где территориально? Мы в МЕДСИ 2 ходим на Большую Пироговскую, не там случайно? 29.10.2009 22:01:26, Inneke
Eldaud
:) Вам 19 тыс не жалко? ИМХО плохой врач... попробуйте обратиться в клинику детских болезеней там же на Пироговке, должны платно принимать (нас там врач с рождения наблюдает, правда координаты дать не могу, у нее перебор с клиентами частными, но она к нам на дом приезжает). там все врачи на 5+, они и на кафедре преподают, диагносты оч. хорошие - макс 2 анализа придется сделать. Коклюш нам определили (а хрен его определишь, т.к после прививки стертая форма) за 3 дня (1-й день думали что микоплазма, пропили 2 дня антибиотик - не помог, на 3-й были отправлены на анализ на коклюш).
В группе в д/с также у нескольких деток был коклюш, никому из них не был поставлен правильный диагноз (ни в поликлинике ни частными врачами), только после нашего заявления о коклюше все быстренько сдали анализы, которые подтвердились..
30.10.2009 00:25:29, Eldaud
yazva_ya
у меня дочка,как часы,при бронхите кашляла с 2 до 5 где-то..месяца 2,5 пока диагноз не поставили 29.10.2009 20:05:43, yazva_ya
Татуня
ой... 29.10.2009 20:31:05, Татуня

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!