Девочки,я уже просила кулачки для сестры и ее новорожденных двойняшек......
Отсыпте еще кому не жалко..
На сегодняшний день.Девочка кушает сама(грудь),мальчик пока в инкубаторе,слабенький,делали сегодня снимок легких...завтра результат....
Сестре сегодня стало нехорошо,резко поднялась температура,сделали узи,в общем все не очень хорошо по женски...Завтра она возращается в роддом,в пятницу будут делать "операцию" под наркозом общим,по ходу "чистку".Девочки подержите хоть по пальчику,ну не возможно,ну почему столько напастей:((((((
Раздел: Кулачки, поддержка

За кулачками...
29.10.2009 00:48:47, Дождик140 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

@@@@@
@@@@@@@@@@@@@ Тяжело, но главное верить, что все эти проблемы проходящие, обязательно все наладится! Мы с сестрой родились недоношенные в 78 году по 2 кг и нас выходили, хотя медицина тогда была не та, что сейчас, поэтому я верю, что все наладится и малышь выкарабкается и наберется сил!
И сестра пусть не переживает по поводу "операции", тоже проходила это в ЦПСиР после того как началась температура, это все проходит очень лекгко, наркоз делают буквально на 15 минут, отходишь быстро и безболезненно, абсолютно ничего страшного.
29.10.2009 08:56:33, GalchonokS
И сестра пусть не переживает по поводу "операции", тоже проходила это в ЦПСиР после того как началась температура, это все проходит очень лекгко, наркоз делают буквально на 15 минут, отходишь быстро и безболезненно, абсолютно ничего страшного.



пусть уже все напасти закончатся и мама с детишками поскорее дома окажутся! здоровья!
29.10.2009 08:23:40, Dragonfly

только сегодня про Вашу семью думала, ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
МАМОЧКЕ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ! Мысль она материальна!
PS. У кого в 8ке лежите (кто врач?)? 4 этаж, 2-й?
про пневмонию - она почти у всех недоношенных деток, так нам сказали, тоже была...
29.10.2009 03:24:25, Krabik_aka_mohic
МАМОЧКЕ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ! Мысль она материальна!
PS. У кого в 8ке лежите (кто врач?)? 4 этаж, 2-й?
про пневмонию - она почти у всех недоношенных деток, так нам сказали, тоже была...
Сил и здоровья всей семье!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29.10.2009 01:37:31, rishka
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@у них все уже хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@
29.10.2009 01:36:51, Marmaladka
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29.10.2009 01:15:16, Susha



У моей сестры тоже двойняшки ( девочки), одной ставили порок сердца, жили с этим три года, на четвертый диагноз сняли!
Двойняшки не даются легко, НО ПОТОМ...!!!!
@@@@@
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


















































































