Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!

Напрашиваюсь на жалость...

Умом понимаю, что завтра будет новый день и все наладится, а сегодня просто не-день-бекхема, да и накопилось по мелочи, но вот - пожалейте меня, а? Ребенок весь день ныл-маялся, плевался кашей - зубы у нее, четверки лезут - аж три штуки сразу (если не четыре). Пока сбегала с ней в поликлинику (40 минут туда и столько же обратно) замерзла как цуцык. Утконос сначала не грузился, потом дал только одно время доставки, которое из всех - мне никак, а корма для детеныша дома нет - значит завтра тащится в магазин. Весь день надеялась на приход мужа с работы - думаю, сдам ему ребенка, а сама перец нафарширую (спасибо Насте-Сове, мяса у меня дома завались), шарлотку поставлю... Часов в 6 звонит муж - поехал по делам, будет в 9. Продолжаю надеятся на приход мужа, перец и шарлотку; ребенок продолжает ныть и маятся... Приезжает муж - у него температура 38, не могу не заподозрить его в том, что он это нарочно (любит он болеть! и умеет - у мамы, с чаем с малиной, ужинами в постель и телевизором). Пока он собирает вещи, чтобы перебраться к родителям (благо живут через дорогу) - ребенок виснет у него на брюках и вопит "папа" - муж злится, я злюсь, вяло переругиваемся. Уходит, укладываю дочь, берсь за перец, шарлотка в проекте. Возвращается - заходил в аптеку, решил попутно занести нам витамины, которые я просила купить. Замок не открывается... Занавес!
PS Перец нафаршировала, жду МЧСовцев, муж мается под дверью периодически вяло ковыряет ключом в замке. Блин, и ведь еще за вскрытие замка придется тыщи две-три заплатить, а это моя неделя работы... А еще страховку надо детенышу продлять, а Семейный доктор - собаки - цены в 2 раза задрали...
26.10.2009 22:29:52,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

yurhome
Сочу(((.Тоже хотела поплакаться, но теперь, когда всех уложила, выпила теплого чая и зависла в "посиНелках" - немного отпустило. 27.10.2009 01:05:12, yurhome
МАРФУТА
кошмар((сочу(((( 27.10.2009 00:01:42, МАРФУТА
Пасип! Не то чтобы кошмар-кошмар, так - день жалости к себе... 27.10.2009 00:30:32, Caracol
Таник1
Прорвемся! У вас муж хоть через дорогу слинял. а мой г****к оставил меня и двоих детей и слинял в Ахтубу на рыбалку. У детей 39, я сама никакая (вот только выкарапкались из этого жуткого гриппа)! Он пару дней с нами помумукался, а потом говорит, что боится, мол, заразится и решил с мужиками поехать!!! Вылезут ваши славные зубки, полегчает. Ну а мужики.... 26.10.2009 22:51:07, Таник1
Убила бы! (что-то у меня кровожадное настроение сегодня в добавок к само-жалостливому). Или по возвращении молча вручила детей и скрылась в неизвестном направлении на неопределенное время... 26.10.2009 23:14:00, Caracol
rufel
господи, как вырастить достойного мужчину!чтоб не тряпка и в беде не бросит,ответственног­о, доброго, отзывчивого и успешного...пошла бизнес план писАть:)))) 26.10.2009 22:59:36, rufel
ТАКСА
+100 - вопрос вопросов КАК воспитать такого?... 26.10.2009 23:08:08, ТАКСА
m a f i
а я вот родила трех, чтоб хоть одного точно вырастить как надо :)))))))))))))))))))))))) 26.10.2009 23:09:54, m a f i
rufel
вам желаю сил и терпения...еще мне знакомая всегда говорит:не надо его воспитывать, просто люби...но я срываюсь на воспитание периодически:)))..я жеж не няня пушкинская:))) 26.10.2009 23:28:42, rufel
m a f i
Спасибо :) 27.10.2009 00:00:41, m a f i
rufel
вот да!не далее как в моей семье, у бабушки двоюродной двое пацанов было..выросли два разных мужчины:старший безответственный пофигист, родил сына-бросил, гуляет сам по себе..младший само совершенство:)))крас­ив, семью держит ого-го, успешен (читай оч богат), спортивный, взял женщину с ребенком, любил, любит как родную дочь, поднял- выдал замуж, нянчит внуков, родил своего сына..жена у него тоже очень любима в нашей семье, мудрая женщина...так что мужики достойные есть..надо уметь увидеть их рядом...у меня такого видения вообще нет:(((...молюсь только чтоб пацана своего вырастить достойным мужчиной...один он у меня:))) 26.10.2009 23:23:54, rufel
m a f i
вырастим...куда денемся. Только сложно вовремя "отпустить" мальчишек...а им свобода нужна, чтоб Мужчинами стать. Эх, тяжела ты мамская доля :( 26.10.2009 23:27:40, m a f i
Милки1313
Офф...сочувствую, но все юбудет хорошо...дверь откроют, зубы прорежутся, муж выздоровеет...ничего страшного не случилось))) у нас в прошлый Новый год двое старших детей в коридоре 3 часа ждали, пока нам замок вскроют (мы с младшей в квартире были), потом нам замок меняли до утра!!! И отдали за все 18000 (15000 замок-итальянский, чери его побери и 3000 за вскрытие)...тоже весело было знаете как???))) 26.10.2009 22:47:22, Милки1313
18?!?!?! Теперь моя очередь сочувствовать... Да я бы удавилась - там же на дверной ручке... 26.10.2009 23:12:17, Caracol
Милки1313
Да))) я тоже чуть не удавилась-а что делать-то было???))) 26.10.2009 23:57:58, Милки1313
Madam_sha
ха у нас тоже самое! У меня муж вообще сбежал сегодня вечером, потому что мелкий орет уже не первый день, причем просто орет надо и не надо, у нас видимо прививка плюс клыки лезут плюс кризис года. старший заболевает видимо, снова нос заложен кашляет ночью спать никому не дает (однушка), сморкаться лечиться не хочет.
У старшего психоз, младший орет, муж тоже чуть ли не в крик на всех их срывается, и я готова головой апстену из-за всех этих мужиков бицца. но ниче...
норм,
сижу трындю в конфе, старший просморканный и прокашлянный дрыхнет, младший в слинге с титькой в зубах 10й сон видит, муж на кухне в тишине работает.
так чта вы не одиноки.
26.10.2009 22:46:38, Madam_sha
Погода что ли так действует... Или время такое... 26.10.2009 22:52:10, Caracol
Madam_sha
да фиг знает, они ж сами не скажут, а мы можем только догадываться и принимая как данность терпеть и ждать:)) 26.10.2009 22:55:54, Madam_sha
все будет хорошо! сейчас приедет МЧС, откроет дверь, впустит мужа, потом приготовите вкуусные перцы :) а доктора на семье собирают - есть шанс съэкономить :) 26.10.2009 22:35:04, Dear Tasha
Приехали, раздолбали замок, муж отругал меня за то, что я его вообще закрывала, и ушел-таки болеть... Перцы готовятся - только когдя я их есть буду? не в 12 же часов... Но спасибо за поддержку! 26.10.2009 22:54:05, Caracol
ТАКСА
хоть бы мой куда уходил болеть... а то все время дома лежит и мозг выносит при темп-ре 37... а маменька звонит и трагическим голосом спрашивает - ну как ОН?!... тьфу... 26.10.2009 23:24:39, ТАКСА
;)))) Я сразу с порога: собираешь вещи и к маме! Мне тут и одного младенца хватит, двух я не потяну... 26.10.2009 23:33:51, Caracol
ТАКСА
я в послед. раз пригрозила в больничку сдать "невзирая на перитотиты..." 26.10.2009 23:41:04, ТАКСА
m a f i
сохраняла отсюда :)

АПОСЛЕДОК:)КАК БОЛЕЮТ МУЖЧИНЫ

С лицом замученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешенной холеры
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна?"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы -
у мужа 37,2......
26.10.2009 23:32:28, m a f i
+ круги нарезает мамО, отчего ж не поболеть в свое удовольствие ;))) 26.10.2009 23:38:47, Caracol
m a f i
я над этим стишком до сих пор угараю...ТАК все точно и верно про наших мужчин :)))))))))))))) 26.10.2009 23:41:11, m a f i
завтра будете есть с хорошим настроением и позитивным настроем на будущее :) 26.10.2009 22:56:41, Dear Tasha
natali911
сочу!!!@@@@@­@ 26.10.2009 22:34:50, natali911
Лиса Патрикеевна
Нда...могу только посочувствовать... 26.10.2009 22:33:02, Лиса Патрикеевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!