Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
Vyka

я становлюсь агрессивной

...честно! Особенно, когда ночью до экскурсии предупреждают, что завтра не придут. И, спрашивается, в тех случаях, когда музей ставит условием выкуп определенного количества билетов-это из чьего кармана? То ли пора вводить орг % на такие вещи, то ли выписать всех , кто предоплату не сдаст до четверга...
24.10.2009 00:24:44,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

sandy
Подскажите, а можно еще на валенки записаться, на 31 окт в 11:00? Предоплату переведу в понедельник через СБ.
П.С. Я у вас до этого уже 2 раза про Юного Кондитера спрашивала, вы так и не ответили :( Вы не берете новичков? Я же предоплату сдам, все равно это проблема? Ответьте, пожалуйста, а то оч неприятно, полный игнор. Ребенок оч хочет пойти, если б не он, давно б уже забыла про эти экскурсии.
24.10.2009 22:05:19, sandy
я могу сдаться за сомневающихся на интересную мне экскурсию и пойти :)) 24.10.2009 17:08:49, Жемчужина*
сегодня оплатила за кондитера (22 в 15) на карту 24.10.2009 12:45:08, Taika
ЭллиС
Маша, может резервный список из нескольких человек создавать? Все бывает, у нас вот на фоне полного здоровья сегодня у младшего ночью ложный круп был тяжелый. Столько планов на сегодня-завтра коту под хвост полетело! Вообще это вопрос совести, люди могут и сами себе замену поискать. 24.10.2009 11:54:00, ЭллиС
Vyka
предоплату пора вводить со всех и за все :( И буду спать спокойно, а не звонить девочкам и спрашивать :все пришли? вам не пришлось из своего кармана доплачивать? 24.10.2009 15:14:14, Vyka
Anushka
а можно мне влезть - за постоянную семейную группу (4-летки) денежку вам уже можно перечислить? 24.10.2009 09:50:48, Anushka
Vyka
не, не стоит пока- мы все еще в бурной переписке с экскурсоводом и она пока не обозначила сколько всего занятий будет :) Т.е. у меня по календарю "помещается" 8 до дачного сезона, она видит 6-7. Плюс темы для 4леток пока не озвучены. Надеюсь, что вот-вот смогу выложить полную информацию-вдруг, кого-то что-то не устроит и они откажутся? Как я потом у экскурсовода деньги обратно буду просить? :)Нонсенс. 24.10.2009 10:39:30, Vyka
Донна Роза
Маш, там на валенки кто-то просился лишний 24.10.2009 01:50:42, Донна Роза
al_gol
надо составлять список вот таких вот кидальщиц и им ничего не выкупать. Рано или поздно этот список ими наполнится... вообще меня удивляет такое непосредственное отношение к чужим деньгам, когда накануне вечером пишут, мол, уже не нужно, сорьки. 24.10.2009 01:09:59, al_gol
жужжалка
+1. Таких - в сад. Если не можешь прийти (дети часто заболевают неожиданно - это всем понятно) - найди замену, это же не так сложно, а тем более тут - в "посиделках". Желающих обычно больше чем мест на экскурсиях. 24.10.2009 11:52:27, жужжалка
жужжалка
Маш, если ты про Валенки, то мои две девчонки, что придут вместо меня приведут одного лишнего ребенка. Может это поправит положение? А если он вдруг лишний окажется, то возьмут же ведь, верно??? 24.10.2009 01:05:00, жужжалка
Буратинка
я тут влезу:)) за шоколадную экскурсию 5-го до какого надо сдаться? 24.10.2009 00:33:29, Буратинка
Vyka
желательно-на неделе, которая будет. Реквизиты в реге висят, как и обещанно, с начала этой недели. Сдаем на данном этапе только за ребенка(так всем проще будет) 24.10.2009 15:22:07, Vyka
Близнецы
И мне интересно 24.10.2009 10:50:21, Близнецы

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!