Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Вока

Ситуация с сапогами

В среду Элька выходит с танцев, начинает одеваться и орать, что сапоги не ее!До Эльки чуть раньше ушла с занятий девочка, которая заболела.
Бедная наша няня очень испугалась, в чем ребенок домой пойдет-в балетках-чешках? на такси говорит могла не хватить, так как еще в сад за Артуром надо было. В общем пришли они в сапогах, которые по мнению Эльки не ее, но с телефоном мамы чья девочка раньше ушла.
Я, придя с работы, обсмотрела сапоги-вроде ее. успокоила няню.
Вчера Элька бабушке про это рассказала. Звонит мне мама и начинает кричать, что мы все дураки-сапоги не Элькины, не мог так ребенок заносить сапоги за 3 недели и внутри кожа не белая была и снаружи чуток по другому, и на внутренней стороны синие разводы, и что сапоги уже второй сезон ношеные и т.д. Еще обозвала няню "тупой", что добрый Артур незамедлительно передал няне:(
Я вчера заехала в Крестовкий, где эти сапоги покупали-модель та же размер Элькин, муж проверил снос каблука с другими сапогами-идентично!Позвонили той маме-она сказала, что они в своих сапогах ушли, да и девочка там была помладше, не думаю, что она могла бы носить 34р. сапог. Синева-могла появиться от заправленных в сапоги джинс...
Поругалась вечером со своей мамой, что все что могли мы сделали, других сапог нет, и что вообще не следует говорить гадости няне, что деньги ей плачу я и, что на такие высказывания няня может просто хлопнуть дверью и уйти, и что я потом буду делать? каждый остался при своем мнении:(
а насчет сапог до сих пор не могу понять наши или нет:( хотя и носит у меня Элька обувь плохо, но все ж немного поновее мне кажется они были...
Няня тоже говорит, что вроде Элины поновее:( сказала, что сегодня обувь всех детей обсмотрит на всякий случай
23.10.2009 15:35:58,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Jekson
У нас еще веселее история была. Забираю дочку с развивающих занятий. Смотрю нету наших зимних сапожек Экко, зато такие же, только на 2 размера больше стоят.... Я туда, сюда, мечусь по раздевалке и рекриации, где взрослые и детки одевают. Смотрю бабушка наши сапожки надевает на своего внука. Причем он сидит уже в наших розовых носках. Я ей говорою, это наши сапожки, Ваши вон под вешалкой стоят. А она меня послала куда подальше и бегом с ребенком из раздевалки на улицу. Я ей дорогу преграждаю, говорю, Вы в наших сапогах уходите - они на 2 размера меньше Ваших - верните, а она со мной дратся полезла... Короче, мне на помощь охранник пришел и кто-то из администрации вышел разбираться. Так мы ей еще минут 15 втолковать не могли что она не права. Вот у меня адреналина было... Мне от туда с дочкой на другие занятия надо было идти, а на улице мороз -15 градусов, и дочке тогда всего три годика было, т.е. одну там нельзя бы было оставить (домой сбегать)...
Надеюсь, что в твоем случае все разрешится мирным образом...
23.10.2009 20:47:18, Jekson
Вока
да уж... 23.10.2009 21:15:47, Вока
Madam_sha
блин я вообще непонимаю, почему это мама звонит вам и орет %(( ваш ребенок, одеваете его вы, с какой стати вам мама то предъявляет пртензии ?! 23.10.2009 19:49:30, Madam_sha
Вока
ну это уже другая история... 23.10.2009 20:54:28, Вока
Догада
размер сапог - ваш?

в наших сапогах тоже как-то чужая девочка ушла с развивалок:) но заметила только няня моя, когда моя дочь одела девочкины сапоги, которые оказались на пару размеров больше. еще думали, как же ребенок с 29 размером, ушел в наших сапожках 27-го рамзера:)) но там через адм. развивалок нашли телефон мамы , созвонились, обменялись:) оказалось. что той девочке просто купили сапожки на вырост:) а когда она в наши влезла, ей по размеру оказалось и подмены никто не заметил)
23.10.2009 16:03:01, Догада
Одна такая рыжая
Бедная та девочка... Хоть разок прошлась в сапожках нормальных, не болтающихся, удобных... 23.10.2009 16:11:00, Одна такая рыжая
Догада
ага:)) а мы то переживали, не жмут ли ей наши сапожки, а ей наоборот впору))) 23.10.2009 16:27:27, Догада
Вока
размер наш 23.10.2009 16:04:37, Вока
panter
Оль, скорее всего это и есть ваши сапожки. Ну чудес не бывает, что и размер совпал и марка. У тебя ж не Котофей или антилопа сапожки 23.10.2009 16:16:55, panter
Вока
в том то и дело, что уж очень много совпадений, в пользу, что наши. но Элька с бабушкой с такоооййй! уверенностью говорят, что не наши, я и сомневаюсь:( 23.10.2009 16:29:23, Вока
Догада
выход только один - сравнить сапоги в живую. и на будущее - подписать свои. или пометить как-то 23.10.2009 16:31:21, Догада
+100. Все подписываю, а иногда и вышиваю ;) 23.10.2009 23:34:40, крылатка
rushka
нянин выход - единственный кажется на сегодняшний момент? пусть действительно посмотрит обувь, что тут сделаешь... 23.10.2009 15:56:26, rushka
Пусть посмотрит няня посмотрит обувь и выдаст вашей дочке те, что поновее:) 23.10.2009 15:55:05, Шоша
Zuzik77
если та девочка придет в этих же сапогах, конечно:( 23.10.2009 15:57:10, Zuzik77
телефон другой девочки есть. Если есть, позвоните да узнайте, может у них вообще совершенно другие сапоги. 23.10.2009 15:51:48, Дветочка
Вока
дык позвонили, говорят, что они в своих сапогах. уточнять а какие именно у них сапоги мне показалось нетактичным 23.10.2009 15:53:45, Вока

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!