Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Sadstar

Анонс Мужская обувь

Хочу предложить закупку Мужской обуви. Обувь фабрик Ростова-на-Дону: Atstek, Alegra, Dunamic, GPS, Griff, Laukar, Leon, Lisan, Romax и Yuros.
Выкупать буду с оптового склада в Москве. Вчера ездила, смотрела обувь очень хорошего качества, обувь вся из натуральной кожи, зима на натуральном меху. Качество отличное, модели тоже все современные. В наличии у них модели спортивные, классические, зимние, осенние, летние вплоть до шлепок. Минимальные заказ 6 пар(размерный ряд с 41-45) одной модели.
http://www.ro***stov-ob***uv.ru/
Цены очень приятные зима спортивная и классическая 1150руб- 1250 руб., высокие зимние сапоги 1350-1750 руб., осень спортивная и классическая 850-950руб.
Выкуп на свои, орг.15%
Встречи общие Волгоградка и Тула в субботу. И ещё 2-3 встречи на неделе у м. Коломенская или м. Нагатинская. Ну если есть желающие можно забрать из дома, но живу я в МО г.Щелково.
Прайс здесь
Каталог здесь фотки можно увеличить(так лучше видно качество обуви)






23.10.2009 14:45:39,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Okava
Скажите, закупка только тут будет или в системе тоже? 23.10.2009 17:26:45, Okava
Sadstar
пока тут будет, а там посмотрим=) 23.10.2009 21:28:14, Sadstar
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Я брала для брата туфли(на другом форуме).Супер качество,носит с удовольствием,ешо просит.Очень жду Вашу закупку. 23.10.2009 15:28:39, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Sadstar
Будет ещё пару фирм, пока узнаю условия=) 23.10.2009 21:28:49, Sadstar
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
хорошо бы в системки открыли бы) 23.10.2009 21:33:58, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!