Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

осторожно, вирусы...

Я всегда аккуратно обращаюсь компом, спам не открывая удаляю, но тут было несколько писем на тему о пристрое, кто-то активно интресовался встречами, типа хочу-нимагу забрать вашу вещь, в последнем письме была некая странность:вставлено что-то о какой-то программе, после этого мой комп перестал быть работоспособным, не дает открывать ничего (лью слезки о фотоархиве)- вылезает сообщение во весь экран что если я не получу код по смс-ке, будут потеряны все данные компа, я как дура решила что это касперский требует активации(сын недавно закачал пробную версию) и послала смску, на что потребовалась вторая, но уже не отправила, т.к. за одну с меня списали кучу денеХ и мой телефон отрубили за глубокий минус. Вчера пришлось отнять игровой комп у детей и переставить, и 2 часа переговоров с техслужбой провайдера и 3-мя спецами, чтоб инет воссттановить уже на другом, т.к. это фигня прицепилась и к возможности пользоваться инетом этого провайдера.
23.10.2009 11:11:49,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Была такая бяка!!!=((( Пришлось сносить винду, т.к. ничего вообще сделать было невозможно! фотки и инфу всю , правда спасли, но всю ночь просидела глазами в монитор!!!((( 23.10.2009 14:58:23, Nutty
Люба С.
Вы не с провайдером связывайтесь, а с каким нибудь ремонтником.
У меня вирусы тоже пробивают время от времени, поэтому давно есть два винчестера: один под систему, втолрой - с данными.
А если один, то его снимют, скачивают данные, а потом разбираются, что с ним и как..
Так что не переживайте, а просто найдите себе грамотного мастера.
23.10.2009 14:40:55, Люба С.
Да, девочки, проверяйтесь, если у кого аутпост не стоит. Атака была не слабая. 23.10.2009 13:46:39, Викк
МАРФУТА
что есть аутпост? я у сея 2 трояна нашла((( 23.10.2009 13:54:37, МАРФУТА
Мама*Ярика
Кошмар,и ничего нельзя сделать?:(И фотки не спасти? 23.10.2009 13:36:24, Мама*Ярика
МАРФУТА
ну что за люди:((((ну зачем???деньги что ль им за это платят((( 23.10.2009 13:09:13, МАРФУТА
buslik (в системе gvv9)
может поможет
http://www.cforum.ru/t4/forum/uqn8pm
23.10.2009 12:30:01, buslik (в системе gvv9)
rushka
ого, ну и дела... это с 7и письма? 23.10.2009 12:20:07, rushka
первое письмо было ес-но с 7-и, потом общение было прямое через почту, после того странного письма последнего автор (атворша?) пропала. 23.10.2009 12:58:46, Атом
Черепашка aka Bel
письма о пристрое - с сайта посылали? автора нельзя уже идентифицировать? 23.10.2009 11:56:40, Черепашка aka Bel

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!