Раздел: Кулачки, поддержка

Поддержите пожалуйста!
Пожалуйста поддержите нас кулачками-ротовирус нас подкосил. Дочка уже неделю в вялотекущем режиме и горлокрасное, слабость сильная. А у меня температура поднялась и слабит непрерывно. В прошлом году тоже болели сильно, а дочка 5 дней под капельницами лежала в больнице, обезвоживание сильное было. Волнуюсь, чтобы ее сильно не затронуло. Зажмите пожалуйста кулачки, знаю что помогает!
22.10.2009 21:48:03, lomary
37 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
здоровья вам и дочке! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22.10.2009 21:49:43, КсюшОК
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.



















