Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
panter

Отвлекитесь от Угг, давайте обсудим лето

Итак, лето прошло. Давайте обсудим наши удачны-не очень-и неудачные покупки.
Моё: безусловным хитом стала обувь Кла*ркс, которая благодаря новым ограм опять у нас появилась. Самое интересное, что жива вся обувь, которую я покупала в первых закупках Маши. И вполне носибельна.
ТО лето брала мало, посему особых впечатлений нет. Очень порадовал трикотаж Т*айя ,джинсы само собой.
Вообще, после стольких лет в СП, я практически перестала себе что-то брать, тока детям
Из детям брала в основном тока обувь, т.к. шмоток привезла в то лето два чемодана из штатов. СФ кроссовки и крособосоноги просто отлично, а вот замшевые босоноги убились за месяц :( Мое открытие сезона-Но*ель.

Ссылку на "зимнее" обсуждение вставляю, может, кому надо:)
22.10.2009 19:57:13,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Обувь СФ, Но*эль (нежно любили и не снимали все лето, но внешний вил у них почти сразу стал таким, как-будто третий ребенок пятый год носит :) поэтому на след. лето купила с носами-необивайками, ребенок сам потребовал купить такие же, наверно очень удобные и легкие на детский взгляд), пабло*ски.
Одежда - ПТ, ЭД, Донило на зиму и ММ на погоду потеплее. Распродажа Гулл-р - хит хитовый.
Белье - шар-нте и вис.
23.10.2009 11:14:04, Sina
al_gol
я поняла, что ребёнку не надо столько шортиков и футболок:-) Следующее лето вообще не стала заказывать. Этих летних месяцев в году немного совсем. 23.10.2009 07:19:17, al_gol
Я для себя этим летом "открыла" Ак*р и Мио*бик. Хапнула на пробу, и оказалось, что очень все клевое и дочке шло, и нравилось нам обеим. Грущу, что профукала сбор лета следующего... Дурище...
СФ летом был вне конкуренции. Босоноги. И Пабло*ски балетки, которые идут до 26-го р-ра очень и очень порадовали полнотой и подъемом (чего не сказать про те. что от 25-го р-ра и выше).
Из разочарований - "мультяшное из германии" - брала пару футболок, картинки как-то облупились, покрасили сами себя, плюс маломерки... В итоге после лета я их просто отправила в мусорное ведро (в отличие от того же Мио*бика и Ак*ра, который еще носить бы и носить... Жаль, вырастем к след. сезону.
Себе летом хапнула только эЛЬ нАТУРА*ЛИСТУ. Простите, но это полный оргазм для ног :)))) Хочу еще :)
23.10.2009 02:05:50, Elena_Sofia
panter
о, да Ак*р идеальные вещи для худых деток и длинноножек:) Это единственные штаны, которые нам почти нормально сидят на попе и по длинне хорошо. Нату*ристу пропустила :((( Попробую чичаз заказать:) 23.10.2009 08:10:52, panter
I-ris
Летом очень порадовал Томф*арр - платья, кофточки.
У детей вся одежда и обувь СП, но главной находкой были кофточки для пляжа, сделаны из специальной солнцезащитной сеточки. Даже в море полугодовалого пупса в ней купала, чтоб не обгорел. И плавки в комплекте суперские с котом и с ма-аленьким кармашком:)) Спасибо Клепе.
Нормальных фотографий нет, т.к. ездила с детьми одна и побоялась хороший фотоаппарат брать:((
22.10.2009 22:06:12, I-ris
Аня@Серёжка
Том Фар*р! спасибо Чипу и Дейлу, что раскопали эту марку. очень довольна:))
и ещё летний STEIN* берг порадовал .
Клар*кс ! Спасибо девочкам,что открыли закупку, несмотря на сильное недовольство предыдущего орга. Успела из распродажи набрать обувки на все сезоны по смешным ценам )) Жаль ,что такой халявы больше не будет((

Сарафан-хит ТО получила аккурат через 5 дней,как вернулась с моря, поэтому он ещё с этикетками лежит :). Но он супер! Юля, пасиб!!!

Ребёнок всё лето проходил в Гул*ливере (спасибо Дасёне) и H&M (спасибо марке,что она пришла в Россию :))
22.10.2009 22:00:11, Аня@Серёжка
Сапожки ярко-голубые дырчатые Миа хороши несказанно.Очень порадовала как всегда Т-я, хотя и досталась мне лишь из пристроя. Платье Т.Фарр из натурального (!!) шелка мурррр:))) Вообще Т.Фаррик летний на высшем уровне оказался, осень как-то не так... Сарафан Амазонка "крестьянский" в пол - чудо.
А теперь призёры по соотношению цена-качество. 1. Туфли Гр-стиль. Оказались настоящим сюрпризом, причем приятным. 2. Одежда "Форма". Тоже самое. Ткань, пошив, дизайн - на мой взгляд качеством куда выше цены. Йех, комбез погиб в пожаре, горько оплакан... 3. Косметика Poetea. Если не ошиблась в написании, лень лезть за пудрой списывать. Ну, она-то не была сюрпризом по качеству, а вот по цене!!!! До сих пор жаба душит что купила мало и не хватит хотя бы лет на 5.
Разочаровала А-дель-фи-я. Кроссы помимо того что порвались на мыске по шву, еще и через месяц нерегулярной носки убились так будто их носили лет 10.
Вообще, самое удачное, что все выкупалось почти что вовремя.
22.10.2009 21:30:13, Ягуар
ОООльга
У нас и зимой и летом вся обувь - СФ, так что остались довольны как всегда. Из одежды на удивление самые удачные приобретения были Н&М, спасибо Галке! и шорты джинсовые, и джинсы+жилетка, и платье. Правда, в шорты и джинсы я сама вшивала резинки, т.к. там не было. Но эти вещи в итоге были самые популярные. Очень выручил ММ: футболки поло для мальчика, шорты джинсовые парадными были. Ну и платье такого слегка рубашечного типа, которое уже не первое лето носим.
А вообще самое приятное по соотношению цена/качество, как это ни грустно было то, что я привезла из Германии... эх.
22.10.2009 20:58:02, ОООльга
лето...по детскому Б-онди, всё хорошее, у меня теперь это закупка №1, кеды Па-бло, кроссы Гарв-лин, оч.понра бейсболки разные от Во-йчика и штыны тож летние отличные, не понра шлепы взрослые С-Ф, испачкались (стелька светлая), расклеились фу, а Па-пило хорошо относила и на след.лето хватит. На след.лето запаслась ооочень красивыми детскими футболками от Графинек :), фотки в паспорте есть, но вживую в 100 раз лучше, если закупка еще идет всем рекомендую (распродажа Италии). ААА, вспомнила, очень выручали колготки без пальцев от ONE-Rufel 22.10.2009 20:44:42, Tomatut☺
ОООльга
А Б-онди где можно посмотреть? (прикинуть, наш ли стиль). И кто орг? и где собирали? :) 22.10.2009 20:50:41, ОООльга
panter
Кунжутка, в системе. Поищите, там альбомы висят 22.10.2009 20:51:34, panter
ОООльга
альбомы посмотрела, единственное не поняла - а на больших было? или только для малышей? 22.10.2009 21:03:01, ОООльга
panter
было, там несколько папок 22.10.2009 21:04:55, panter
panter
а про Бон*ди мне расскажите, там брюки на худых пойдут? Я брала только две вещи, обе маломерили, пришлось пристроить. Но качество отменное 22.10.2009 20:50:01, panter
ага, на худых 22.10.2009 21:07:54, Tomatut☺
ОООльга
а резинки есть в поясе? 23.10.2009 08:36:13, ОООльга
afina5
Носила все лето ТО-шные майки-топы, пожалела, что хитовый сарафан попал ко мне в руки позновато :-) Джинсы ТО. Брала из пристроя шлепки от Миринды, протаскала пол лета, нога как то неудачно подвернулась и порвались они между пальцев, плак((. Люблю купальники от Вока, особенно слитный распродажный оч.хорошо сел)) 22.10.2009 20:32:07, afina5
panter
я сарафан даже не одела :( Так и лежит с этикетками :( 22.10.2009 20:34:34, panter
murzzzzzilka
А я одела, одела!:-Р Целых два раза:-))) 22.10.2009 21:00:29, murzzzzzilka
panter
я видела тебя в нем, с джинсовкой :) 22.10.2009 21:05:43, panter
murzzzzzilka
Ага! Ты смотри, запомнила:-)))))))))) 22.10.2009 21:31:23, murzzzzzilka
panter
у меня дурацкая память, я вот такие вещи помню, а что-нить важное из головы вылетает :) 22.10.2009 21:55:16, panter
afina5
дык и я тоже)) и у меня с этикетками)) 22.10.2009 20:36:09, afina5
panter
Ой, еще забыла про кепочку Макс*имо и Ч*би сказать :) Я вообще фанат Долли шапок, в сезон их покупаю штук по 5. А тут в тот магаз, где я их покупаю, не завезли :( Купила Макси*мо и Чоб*и. Арихидовольна. Чо*би даже две штуки в зимних себе взяла-очень рекомендую! 22.10.2009 20:30:09, panter
Greta Nsk
Чо*би тоже носим года 3, но в этом году разочаровала коллекция на подрощенных мальчиков. Себе взяла 2 шапки, странно они на мне сидят. Не поняла свое отношение к ним. 22.10.2009 20:41:06, Greta Nsk
Elo4ka (Сходненская)
Детское- Гул*ивер. После посещения Персея поняла, что цены наши распродажные просто сказка, а качество еще лучше. Если б не маломерность... Полюбила его нежно. Для себя - Штен*берг легкое. Какая у них волшебная вискоза! Редко такая встречается по качеству. Пальто от Ульрики - в клетку, короткое. Такое оно классное! Всю весну в нем бегала. Нравится всем подружкам. Хочу еще очень - очень кашемировое. Жаль денех нет пока...
Маско*т - летние шлепки разочаровали. И чего вокруг него такой ажиотаж? Через 2 недели носки выглядят как... В общем кожа ободралась на подошве, кожаная стелька стерлась. Вместо бронзовой почти белая. Бианко Бучи от спасателей за 500 руб - это шок от цен. Не знаю как будут в носке, проверим следующим летом.
Да, про мужа то забыла. Летние рубашки от froggusha второй сезон носим! Хорошие и размер 56, редко найдешь что-то приличное и не дорого у нас в СП на такой размер. Две рубашки 1200 вроде стоили за обе.
22.10.2009 20:23:06, Elo4ka (Сходненская)
Greta Nsk
То, что для ребенка брала на лето, все понравилось(А*кр, Майо*раль, Бо*боли), обувь Но*эль тоже любим (4 года носим и на следующий год тоже заказала). А для себя - Штен*берг легкое и шелк из закупки "каше*мир и ше*лк". 22.10.2009 20:16:01, Greta Nsk
murzzzzzilka
+1 к Кварксу - огромное спасибо девчонкам!!!
Из взрослого: хитовый сарафан ТО - жаль успела одеть всего пару раз; Точ*ини от Козерожки - все спрашивают, где взяла такую двойку с цветком:-); сумка Све*тски фиолЭтовая - все лето протаскала и нарадоваться не могла:-) Это из того, что прям - АХ!!!!
Из детского лета... Чего-то и вспомнить ничего супер-пупер не могу, как ни странно... Все как-то по мелочи брала - много разного... Все крупное, в основном, зимой...
Ну, если считать "летней" демисезонную Ре*й*му, то в восторге от обуви. От ботинок. На осень уже не хватило - выросли, посему специально ездила в Стокманн, чтобы купить похожие. Нашла и теперь жду открытия следующей весны, чтоб еще парочку взять.
22.10.2009 20:13:29, murzzzzzilka
Подпишусь под кварксом. Накупила тыс на 15, наверное, столько же и сэкономила. Может и больше. Всем все подошло, семья обута. 22.10.2009 20:00:24, Меняю ники как перчатки

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!