Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Кто был на открытии?

в НМ? в меге 22-ого? чего там интересного было?
22.10.2009 17:51:20,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лиса Патрикеевна
Это было так:)

22.10.2009 20:04:33, Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Фотик был слабенький, но очередь меня восхитила:) НАходясь в 12 часов в Калинке Стокман я слышала крики, похожие на УРААА и песнопения. В час там было народу как на демонстрации, но очередь у касс была всего лишь на 20 минут, через 10 минут она стала очередью на "30 минут". Мне ничего не понравилось и я со спокойной душой пошла тариться в C&A, Некст и МАзу. Хотя нет, из Мазы я вышла с большими глазами... (зы как же хорошо что есть СП) 22.10.2009 20:07:38, Лиса Патрикеевна
murzzzzzilka
Из детского ничего не понравилось?????????­?????????????
В C&A лучше???????????????­? УбиЦЦа.......
22.10.2009 20:15:43, murzzzzzilka
Лиса Патрикеевна
Солнц, я искала джинсы мальчику. Обычные джинсы. В ГЭПе они были за 700 рублей, нормальные, прямые... но не нашего размера. А в НМ одни дудочки и за 1000. Джинсы я кстати купила в Нексте;) Как и три кофточки для девочки - за 1040 рублей по ценнику и за 1200 по чеку. Так что завтра я туда поеду снова - ругацца в одном магазине и сдавать перехап в другом:))) 22.10.2009 20:22:09, Лиса Патрикеевна
murzzzzzilka
А я отличные штаны в клеточку на подкладке взяла в H&M:-)) И джинсы там точно были обычные... Ну, на мелких...
Кохточки за тыщу - ужас-ужас:-)) Я отличные взяла по 5 р. пучок:-) Точнее, 500 р. за две штуки:-) Ну, правда, мальчику:-)
22.10.2009 21:03:40, murzzzzzilka
Лиса Патрикеевна
три кофточки за 1000))) по 330 рублей штука. Для девочки:) 23.10.2009 13:13:26, Лиса Патрикеевна
Margaux (не шато)
подскажите, а там кофточки на молнии флисоые появились (ну как поддевы), а то на их сайте смотрю на них - надо, а в наших магазинах так и нет (( 23.10.2009 08:38:52, Margaux (не шато)
lialka
ну где Вы там хорошие вещи находите? я там была 4 раза, но ни-че-го :((( с досады один раз взяла наборчик слюнявчиков и всё 22.10.2009 21:07:23, lialka
murzzzzzilka
Нууу, я так скажу - на вкус и цвет, как грится...
А, если не секрет, вам какой фирмы одежда нравится?
22.10.2009 23:31:14, murzzzzzilka
lialka
да вообщем-то я не очень притязательна :)
Не могу себя назвать приверженцем какой-то конретной марки, у кого-то больше нравятся кофточки, у кого-то футболочки, у кого-то штаны...
выбираю из сп-шных бюджетых марок: ззз, рт, мм и чего попадется :)
23.10.2009 13:19:11, lialka
murzzzzzilka
Млин, как можно сравнивать эти марки с H&M??????...... 23.10.2009 19:07:32, murzzzzzilka
lialka
а что, это для НМ оскорбительно? или наоброт? ;))))

я и не собирала сравнивать
24.10.2009 00:43:59, lialka
murzzzzzilka
Я приехала туда в 11, но не планировала на открытии быть, собиралась попозже подойти. Знала, что будет очередь, но что ТАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!! Я просто в ауте была... Очередь стояла до Сефоры!!!.......
Я пошлялась по магазинам, потом посидела с подружкой, поела суши и часа в 2 зашла спокойно, как белый человек:-)))) Там опять что ль акция была? Или народ боялся, что чего-нить не достанется?:-)
Себе купила только перчатки:-)
Зато в детском - на 3 тыщи:-) И то - половину от хотибельного мужественно отложила:-)
22.10.2009 18:51:33, murzzzzzilka
Goldan
ага, там первым 250 карты дарили по 1000 рублей :) я мужественно жду субботу, чтоб поехать :) главное, что детское есть! УРА!!! 22.10.2009 18:58:32, Goldan
murzzzzzilka
Оно там спрятано так - я даже сначала испугалась, что нет детского:-) Надо пройти все женское, потом мужское и только в конце - детское.
А, ну, раз халява - тогда понятно:-)))) Но было ж очевидно, что те, кто стоял у Сефоры - в пролете... Нафига было мучаться?:-)))
22.10.2009 19:34:10, murzzzzzilka
Juls_P
Напомнили (про спрятанный детский отдел).. у нас с мужем в Испании был такой флешмоб - зайти во все HMы, которые попадались. :)))
Ну, штук 6-7 посетили, и только _в_одном_ из них был детский отдел - самом первом, как раз в том, где я отказалась стоять дикую очередь в кассу (из-за чего, собственно, флешмоб и случился, т.к. вещички я уже в руках подержала и сроднилась ;)).
22.10.2009 22:31:16, Juls_P
Goldan
да, в Испании с детским H&M беда прям.. зато в Германии и Австрии во всех магазинах, а то и отдельными магазинами :) 23.10.2009 09:17:48, Goldan
Лиса Патрикеевна
Правда? Я в Таррагоне в первом попавшемся магазине купила первые шмотки для детей, с тех пор этого производителя нежно люблю:) 23.10.2009 13:14:58, Лиса Патрикеевна
murzzzzzilka
Я, когда жила в Германии (немножко), обязательно пару раз в неделю наведывалась:-) Детей, правда, у меня тогда не было:-) Так вот в Дортмунде вообще все было раскидано по разным магазинам. Т.е., были отдельно - женский магазин, мужской и детский... А в Кельне - один большой. 22.10.2009 23:33:33, murzzzzzilka

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!