Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Liberty(exЛагуна75)

про свиной грипп

Что-то я напряглась: пришел ребенок из школы и звонит мне и говорит , что у них в классе !!!! свиной грипп. Рассказал, что приходили три врача и каждого тщательно обсматривали .
Че делать -то , пусть дома сидит пока все не утихнет ,или пусть ходит в школу и тогда велика вероятность, что и младший сын заболеет и мы тоже ((
22.10.2009 13:31:22,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я тоже по этому поводу паникую сижу. Тоже самое в школе у нас. Доча моя затемпературила, очень я боюсь... 23.10.2009 00:51:07, Ягуар
Пепилотта
Напишите мне на подник номер вашей школы и я в субботу точно скажу есть там свиной грипп или нет)))) 22.10.2009 20:52:14, Пепилотта
Школы закрывают на каникулы, вроде. Нашу, по крайней мере, отправляют с понедельника. Хотя, если у вас каникулы через каждые 5 недель, то могут и не закрыть... 22.10.2009 16:09:13, Наталиша
Liberty(exЛагуна75)
каникулы только что прошли , но только что позвонила учительница сказала что школа закрыта на карантин 22.10.2009 16:32:19, Liberty(exЛагуна75)
Лиса Патрикеевна
хм... вот же они его боятся..... 22.10.2009 17:52:48, Лиса Патрикеевна
Дело не только в боязни, хотя и в ней тоже. но когда на уроки ходят 7 человек из 25 это тоже не дело. :( 22.10.2009 21:58:52, Наталиша
SunSet мрачно шутит
может, вам пока не ездить на Тулу... на всякий... 22.10.2009 14:59:40, SunSet мрачно шутит
Liberty(exЛагуна75)
если бы меня еще и с работы освободили ))),то я б столько полезных дел переделала)) 22.10.2009 15:29:37, Liberty(exЛагуна75)
Pupper
Если был контакт с заболевшим ребенком то надо последить за своим в течении инкубационного периода (7 дней по-моему) и не паниковать насчет названия гриппа :) Свиной грипп ничем таким не отличается от обычного гриппа. Просто вокруг свиного развели шумиху. Свиной грипп как и любой другой вид этого заболевания опасен тем что легко передается ВК-путем и может вызывать высокую температуру. По-моему надо просто почитать вообще про грипп и знать как себя обезопасить.
Ну а если в доме есть совсем маленький деть - я бы наверное старшего пока не водила. Недельку.
22.10.2009 13:43:28, Pupper
Liberty(exЛагуна75)
это я согласна с вами , что свиной это просто раздутый обычный грипп
Причем буквально пол-часа назад , сидя в столовой и обедая , я с коллегами обсуждала новости , идущие по телевизору Там сообщали ,что свиной грипп шагает по стране . Я же сама вещала что все раздули фармацевтические компании ,производящие вакцину и что все преувеличивают журналисты .
Прихожу с обеда ,и тут звонок сына....
22.10.2009 13:54:59, Liberty(exЛагуна75)
SunSet
Карантин может длиться очень долго - у нас весной в саду по ветрянке карантин 4 месяца был, пока, собссно, все не переболели. 22.10.2009 15:01:34, SunSet

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!