Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Буратинка

2 Червячок!!! :))

Не бейте больно))) Я тоже с ароматами и вопросами
А можно мне чегонить-грейпфруто-мандаринового..и не сладкого..но и не сильно терпкого?:))
Посоветуйте, плиз!
22.10.2009 11:25:25,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

червячок
Значит так,
1. Theorema от Fendi , это любимый зимний запах, он такой специевый, теплый, пахнет коркой мандарина и нрейпфрутом, плюс корица. Шлейфовый. У сожалению, его сейчас сложно достать в продаже(
2. Aqua allegoria-Mandarine Basilic - для бодрящего утра, под него хорошо скакать утром на любимую работу, благодаря базилику, действительно обладает эффектом будильника, но нестоек (на мне) как все "АА".
3. Cote d'Amour от L'Artisant Parfumeur. Тут красота неимоверная - море, сосны, галька и как будто ветром принесло запах розового грейфрута и розмарина.
4. Infusion de Fleur d'orange от Prada. Тут есть свежий мандарин, который потом запудривается.
5. Blenheim Bouquet от Penhaligon's - это замечательный "апельсин в сауне".) Сначала появляетс апельсиновая корка, потом сосна, потом горячие травы.Любимый аромат Уинстона Черчилля.
6.Eau d'Hadrien от Annick Goutal это набережная южного курорта, итальянского - сицилийский апельсин, чуть лимона и кипарисы...
Дальше пишу, то, что не тестировала или тестировала на бегу:
Eau de Sisley 3 - бергамот , мандарин и грейпфрут
Hemisphere Sud от упоминавшегося вчерась Comtoir sud Pacifique , заявлен апельсин и перец - очень интересно поробовать.
Rose the One от Dolce et Gabbana новинка, грепфрут, смородина.
Ну вот бегом как-то так...
22.10.2009 12:47:00, червячок
murzzzzzilka
Добавлю туда Jo Malone. Чистый грейпфрут есть. Но у них запахи можно смешивать. 22.10.2009 18:27:57, murzzzzzilka
Супер-список. Утащила себе. А вот эти Cote d'Amour от L'Artisant Parfumeur стойкие? 22.10.2009 14:11:15, rishka
червячок
C Артизанами по стойкости очень разнородно. Одни говорят, что них сидят, 5-6 часов, а с меня улетают быстро за 2-3 часа. Это очень зависит от химии кожи каждого человека, надо пробовать. Артизаны есть в большом ассортименте в Артиколи (ГУМ и ВЕСНА) 22.10.2009 14:21:48, червячок
Не могу выбрать, летом пробовала приобрести что-нибудь этакое, но руки все равно за Охотой на бабочек потянулись, так и ушла не с чем. 22.10.2009 18:31:25, rishka
Козерожка*
обалдеть, я себе все копирую в файлик под название "про духи" :)))
а можно еще про аромат розы? люблю когда розой пахнет, а какие духи не знаю
22.10.2009 13:26:49, Козерожка*
червячок
Дополнение (ну склероз, да..)
Euphoria Blossom от Calvin Klein
Ma dame от Gaultier
и мне чудится нечто мандариновое в Dune Dior, но, подозреваю, из-за цвета)
22.10.2009 13:21:54, червячок
Буратинка
Эйфория у меня есть, да:)) 22.10.2009 14:07:59, Буратинка
Буратинка
вау..вау! спасибо огромнаднейшее!! 22.10.2009 13:14:50, Буратинка
червячок
Ща, один момент, подготовлю отчет по мандарисам) 22.10.2009 11:52:51, червячок
NatAlisa
Так нечестноооооо))), в МиКе шпаргалку эту потом просто разыскать, а тут? Пропустишь и все))). Все в Мик! 22.10.2009 12:26:49, NatAlisa
Червячок - форева!!! 22.10.2009 13:00:38, Sina
pantera78
во... тож такого хочу :) 22.10.2009 11:38:34, pantera78

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!