Раздел: Серьезный вопрос

В миллионный раз про них...
Девочки! Все говорят: СКИДКА, СКИДКА.. А как ее получить. Захожу на шопбоб, а там все по обычным ценам. Я пролетела со скидкой или там все хитро? Что делать? Помогите!!!
22.10.2009 10:23:11, SnoopY
27 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.






Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

