Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Рукодельницы, подскажите!!!

Нам в садик для праздника осени сказали сделать шапочку гриб-мухомор. Может кто уже мастерил какие нибудь шапочки-грибки!!!
20.10.2009 20:02:48,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

jaba
Вот таких я грибов нашла,


Здесь есть с выкройкой
20.10.2009 20:37:56, jaba
jaba
И вот 20.10.2009 20:45:26, jaba
Спасибо большое буду ваять! 20.10.2009 21:02:05, Key
jaba
Пожалуйста. 20.10.2009 21:13:26, jaba

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!