Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Kotena

Пожаловаться

Девы,так часто бывает?Начну сначала-заказала платье,пришло письмо,что выкуп состоялся,записывайт­есь на встречи,буду дома поздно вечером,машинки проставлю ночью(это в пятницу,в субботу-встреча),прождала до полуночи и уснула,ехать далеко,утром помчалась-выкуп же состоялся!Оказалось,­что моего платья не только не выкупилось,оно,вообщ­е закончилось,ну,поско­лько приехала-внесла эти деньги за другое-предоплата,выбрала другое,всё хорошо,созвонились с оргом,проставили мне мужика вчера днём,записалась на встречу сегодня вечером,сейчас (в 12)получаю письмо,что ,если машинок нет-не надо приезжать,а у меня нет,а как,извините,я сообщу мужу,который должен быть на этой встрече,что отбой(там,где он телефонфы не берут совсем),да,ещё предлагают забрать побыстрее и записаться на четверг на неудобную мне станцию и поздно вечером,я на это не рассчитывала,ну вот я одна такая или ...
20.10.2009 12:16:23,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Крохозябр
Отпишите оргу, что приедете забирать сдачу тогда, когда удобно Вам (не обязаны Вы в четверг куда-то там ехать). Думаю,она сама не рада такой ситуации.

Вообще, конечно,неприятно.
20.10.2009 16:24:45, Крохозябр
Marg
Бывает, к сожалению... Это риски СП. 20.10.2009 12:28:53, Marg
bebeka
Ой, было, было пару раз также... Стоит человек, пишусь на встречу. Почти выезжаю. Получаю рассылку за час до встречи!!! Хорошо, что я была на работе и мне близко было ехать. Я ещё не уехала. У кого машинки не появились, то значит не ехать, так как не то, что не собрала, а типа там в реале получилось так! (это как так??), если мужика поставили, что типа и не оказалось части. О так! Очень понимаю вас! 20.10.2009 12:22:48, bebeka
alexсашка
У меня тоже такое бывает.:( Большинство оргов проставляют каски по накладной.А в реале может быть пересорт в пачке и нужного Вам размера может не оказаться.Обнаруживается это только при сборе на встречу.Поэтому сейчас стараюсь сразу после выкупа все проверять-размеры,цвета и т.д. Хотя это занимает гоооораздо больше времени.:( 20.10.2009 12:32:45, alexсашка
Kotena
Согласна,что каски ставят по бумажному наличию,ну или письма присылают-как у меня,типа,пишитесь на встречу,а вот когда приезжаешь-оказывается не пересорт или другое,а на складе этого уже нет и не будет,значит и в накладных должно быть пусто,правильно?Заче­м же тогда слать сообщения,да и лишние толпы,разборки создавать,я считаю,не в наших общих интересах 20.10.2009 13:10:38, Kotena
alexсашка
Сорри,но немного не поняла Вас.Понимаю,что вы нервничаете,но это издержки СП.Ведь орг. Вам заранее письмо прислала,что Вашего не будет? 20.10.2009 13:18:56, alexсашка
MacJluHka
неее..сначала орг заставил девушку на встречу приехать.
потом орг сказал что этого платья нет, есть другое.
девушка сдалась.
теперь когда девушка рвется это платье забрать - ей не дают...
считаю что это неорганизованность закупки... да и орга...
20.10.2009 14:40:30, MacJluHka
alexсашка
Аааа,ну это другое дело.Согласна с тобой.Нехорошо.:(( 20.10.2009 15:18:49, alexсашка
bebeka
Саш! (Только не подумай, что это в тоне наезда говорю), это как хоть и даавний участник, но ни разу не орг. А почему не проставить после того, как уже всё просмотрела в реале? Или может тогда, вот как ты вроде, проставить, но не говорить сразу писаться на встречи, а дождаться, когда ты там просмотришь усё. Или это нереально физически и технически? Ну просто чтобы избежать как-то накладок так - приехал и ничего нет. Спасибо заранее за разъяснение. 20.10.2009 12:44:21, bebeka
Granda
я не Саша, но отвечу, если поставка была большой, то технически это нереально, сначала перелопатить все арт р-ры цвета, а потом ставить каски.. У меня, к сожалению, тоже так бывает, по накладной ставлю каски, получается, что все пришло, а в реале, когда собираешь вещи , ее нет((( Но я разу пишу участнику, что ВАшего нет и т.д. и т.п.. 20.10.2009 13:03:19, Granda
WALL-E
Понятно. Наличие каские не означает реального налиия - только машинка и только она - гарант нашего спокойствия. А я-то, наивная, мужиков все жду и жду :) 20.10.2009 13:18:17, WALL-E
rushka
как оказывается - еще и машинка не гарант ни разу. когда приезжаешь на встречу - а твоего-то и нет... 20.10.2009 15:13:41, rushka
WALL-E
упс. 20.10.2009 19:42:25, WALL-E
alexсашка
Я и не думаю.:)
У многих оргов вещи хранятся вне дома.Соответственно,по факту выкупа проставляют каски по накладной,а потом уже на встречу собирают и смотрят чего есть,а чего нет.Это как вариант.:)Просто если объем большой,то разбор выкупа занимает очень много времени.Например выкуплено 70 рядов.Вот представь,что каждый нужно открыть-просмотреть размеры,а потом проставить каски.Получается двойная работа,которая может занять 2-3 дня.:0 Не у всех есть такая возможность.У меня в закупках пересорт бывает часто,поэтому я стала заранее все разбирать и проверять.А раньше так же ставила каски исходя их данных в бумажках.
20.10.2009 12:57:41, alexсашка
bebeka
Усё понятно. Пасиб. 20.10.2009 14:20:38, bebeka
у меня так бывает, как у орга....долго объяснять:)
но я даже рассылку не могу сделать, т.к. на складе инэта нет:(
20.10.2009 12:28:21, Helen_sun

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!