Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Криска.

Про сапожки мила*на :(((

В растройстве. Пришла домой и обнаружила дырку :( причем носила их 1.5 до садика и домой и до магазина .на выход каблуки ношу. Брала весной.
Сори что грязь не вытерла.
Думаю брак. Жаль что не поносила.


19.10.2009 19:56:04,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

pinkilis (в системе живафудав)
ооо, у меня было тоже самое, причем тоже с Мила*н*ой!!! брала из притсроя макасики такие розовые (мож кто помнит), вот точно так же как ваши порвались. расстроилась жуть тогда... в ремонте за 200 руб сделали, причем так, что не подкопаться. :) 19.10.2009 23:30:17, pinkilis (в системе живафудав)
Криска.
обрадовали что не дорого и неподкопаешься а то уж хотела на помойку, растроилась жуть. 20.10.2009 01:24:59, Криска.
ТВЛ
у мня такая же фигня с белыми дырчатыми ботинками. Надела один раз, оба ботинка в этих же местах разлезлись. Причем были они даже чуть широковаты, так что брачокс. Но обувь то китай, чего ждать? Мне хоть не оч. обидно: распродажные были, хоть не тыщи 19.10.2009 23:26:31, ТВЛ
Криска.
Думаю дело не в Китае а в фирме. Тут полно китайской обуви отличного качества сейчас все там шьют и не дешевые марки , импортное оборудование+обязате­льно представитель который следит за качеством производства. Просто видно фирма не удачная. А я на размер больше брала так что мне свободные совсем. 20.10.2009 01:28:36, Криска.
al_gol
да, у меня тоже наподобие боьтильончики после 4 надеваний разлезлись, но я брала в магазине их и сдала как брак, мне деньги вернули... Это мне кажется они слишком сильно кожу натягивают, она как папиросная бумага:( 19.10.2009 21:07:27, al_gol
бывает такое, да :( у меня так с лаковыми было, поэтому зареклась не покупать их. такое бывает, когда ноги под себя (стул) поджимаете, там ведь сгиб получается. или мб за что-то задели, у меня мама недавно так же порвала - в ремонте все отлично заделали 19.10.2009 20:37:35, topotusha
Криска.
Что реально сделать в ремонте? я их на выброс приготовила. Нет некогда проблем не было и загибов тоже даже заводские набойки месяцами ношу. тут как бы лопнуло и вверх пошло. заметила уже дома :( Вторая как новая вообще 19.10.2009 21:01:51, Криска.
ну нам сделали - я так поняла, что они проклеили/зашили + жидкой кожей прошлись. вообще не видно ничего
ну не всегда такое происходит, кач-во кожи такое бывает
19.10.2009 21:03:11, topotusha
Криска.
завтра попробую отнести в ремонт . спасибо.может реанимируют 19.10.2009 21:06:40, Криска.
у меня в этом месте eagle прорвались. Тоже в мастерской заделали так, что и не увидишь ничего. А с Ми*ланой пробем ни разу не было, хотя у меня ее, наверное, больше десятка пар на разные сезоны. 20.10.2009 00:41:25, Rational
Криска.
видно мне не повезло :( хотя выше девочки тоже про мила8нй пишут. У меня с обувью ни когда проблем не было вообще первый раз:( 20.10.2009 01:29:48, Криска.
Svetlyk
а мне кажется, что как-будто прорезанно...мож запепились за что? 19.10.2009 20:31:48, Svetlyk
Криска.
нет точно не порез. я их вчера мыла а сегодня только до сада дошла.Я бы заметила обувь очень аккуратно ношу Мне как показалось как бы кожи мало зацепили когда клеили. (не знаю как сказать) 19.10.2009 21:03:59, Криска.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!