Раздел: Серьезный вопрос

Кто такого орга знает?
с друж сайта (там они - Валенки), появились в системе с ником Sneg06. Мне там вещички понравились в предложении Б*БОЛИ (Испания), а по нему просят предоплату 100%
18.10.2009 14:14:39, жужжалка
15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.






Оксана, это то же самое. Валенки на еве писала, что они вдвоём:)Я у неё участвовала, мне понравилось:)
18.10.2009 14:35:25, Красавица Пипита


Если я правильно помню - покупала у нее сапоги резин и ковер детский, мне понра, все было очень четко организовано.
18.10.2009 14:19:42, H@T@
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

