Раздел: Просто поделиться

Нужны кулачки!
Может глупость, но у дочки сегодня первые соревнования по фигурному катанию, первый год мы занимаемся, толком конечно не получается, но на соревнования решили идти))) Поддержите ее своими кулачками, пожалуйста, чтоб не упала, не забыла что делать нужно,чтоб я от волнения в обморок не плюхнулась ;-)))
10.03.2008 08:22:55, Елисея (ех - Аннетт)
15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.










