Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Так, просто...

Ну, поделиться:) Впечатлениями после вчерашнего дочкиного ДР. Если кому-то вдруг покажется - негативу нету)))) ну побухтеть то надо...

Винкс (спасибо огромное NataLisa и Котенку78, сбылась частично мечта дочкина))) - классные, очень. Сегодня будем писать письмо Деду Морозу, оставшихся Текну с Музой просить. Но... это ж прямая пропаганда анорексии.. У них тааааакие ножки тоненькие...
Всеравно - главное ребенка моя довольна))) и ладно...
Блум клевая особенно!!!:) с летающей Пикси в комплекте. Сама вчера сидела играла))) ну и Лейла со светящейся короной - красавишна...

Зайца (ну, пушистого друга в Европейском, в мастерской медведй сделали). Понра конечно, но насколько ж отношение... каке-то. Я почему-то надеялась что нас вот прям от дверей встретят и сопроводят на всем пути сотворения. Наивная? На нас вообще никто внимания не обращал, потом попросила мальчика-продавца помочь... он конечно проконсультировал... но настолько откровенно отвлекался на девушек явно не садовско-школьного возраста, забегавших, и в итоге забил на нас и развлекал девицу взрослую с парнем. Вот у них и правда прям праздник был - и с "сердечкиными" ритуалами, с чтением стишков, и с клятвой друга в конце, стоя на стуле посреди магазина...
Вобщем, мы и сами все сделали (получился карамельный заяц в костюме Белоснежки, с двумя сердцами)))) - оба детя желание загадали и вложили, решила не возражать).
В конце правда не выдержала, когда деньги уже заплатили, зайца нам в домик сложили... Говорю "а клятвы друга у вас и вообще помощь - это только для избранных"?
И... ну ладно у них бы там толпы народа ходили, а так бродят по магазину бесцельно... могли б и помочь.

Пошли потом там еще набрали конфет в магазине рядышком (на развес которые), сейчас сижу чахну над этими пакетиками - этих крыс-пауков-крокодилов разноцветных, черепа и "яичницу" есь то можно вообще? Или сныкать, пока из сада/школы дети не вернулись? Они просто просили очень...

И вот еще, мне интересно... Для пятилетней девушки на ДР в подарок плюшевая собака-качалка - это нормальный подарок? Как думаете? я удивилась слегка...

Вот.

А вообще - все здорово:)
И спасибо еще раз огромное Ирина-Мамо, мы в саду прям звездами были!!!
16.10.2009 10:08:05,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Orchid1976
С днем РОЖДЕНИЯ! :)Главное ребенок доволен и счастлив. Остальное ерунда. Зайчишка классный! А вообще таких плюшиков с какого возраста интересно делать. Моей просто скоро 3 будет. Что подарить такое-эдакое не знаю еще. 16.10.2009 19:43:06, Orchid1976
zanozza
Поздравлямс! :) 16.10.2009 16:06:51, zanozza
Мальса
C новорожденной! 16.10.2009 11:58:21, Мальса
С днем рождения! :)
Да уж, собачка-качалка это своеобразно... но с другой стороны - хорошо, что не развивающий коврик с дугами :)))
Неужели так испортилось отношение в Европейском? Помню, делала игрушку для одной девочки, так меня, взрослую тетку развлекли практически по полной программе - в загадыванием пожеланий, держанием сердечка в ладонях и тыпы :) забавно было. И девушка со мной носилась очень милая, улыбчивая, позитивная.
16.10.2009 11:43:55, Унтолюб (в системе - Untolub)
Антонинка:)
Пасибище!!!:)
да, про коврик я не подумала... ходя по тенденции это скорей должны были быть какие-нибудь погремушки из прошлого...

Не зна:( мы специально пошли в будний день, чтоб поменьше народу и побольше внимания. Предупредили что ДР сегодня. Особенно контраст поразил, между отношением к нам и к масечке лет этак 20-ти, которую по полной программе там и развлекли.
16.10.2009 11:47:54, Антонинка:)
Innulik
С Днем Рождения!!!! Здоровья дочке и счастья!!! 16.10.2009 11:41:00, Innulik
Антонинка:)
Спасибо:) 16.10.2009 11:48:04, Антонинка:)
murzzzzzilka
С днем рожденья, Тось!!!! 16.10.2009 11:37:32, murzzzzzilka
Антонинка:)
Пасиб!!! 16.10.2009 11:48:11, Антонинка:)
m a f i
С днем Рождения! Заинтриговала, чем вас Ирина-мамо осчастливила-то?:)
И хочу видеть вашего сотворенного животного :) хочу среднему на 5 лет нечто подобное.

и про конфеты...это мармелад? просто всяких червяков, мышей мармеладных тут в СП брала, очень съедобные :)))
16.10.2009 11:15:20, m a f i
Антонинка:)
Пасибище!!!
Ирина нам просто пожертвовала костюмчик нарядный от ТАКСА. Нам не досталось((( а я мечтала... она нам его отдала!!! красивуууууууущий!!! платья просто слегка поднадоели мне.

Зайца выше повесила))) с другими фотками. Для мальчика там клевский динозавр, а еще костюмчик человека-паука на кого-нибудь одеть можно)))) и от "мужских" трусов я там прибалдела)))

Мармелад, но цвета ядреные... на вкус мне даже пробовать противно, если честно))) просто после больницы старшего я боюсь очень. Но таааак просили!!!
16.10.2009 11:30:14, Антонинка:)
m a f i
:) Понятно. Заяц суперский.

А мармелад такой у Лелки в других товарах. 1 кг стоит как магазинах 100 грамм ;)

Я балую своих иногда...итак ничего не покупаю из сладостей-вредностей.
16.10.2009 11:46:06, m a f i
Иринка076
С Днем Рождения! Мой тоже постоянно этих червей и пауков выпрашивал, вроде все нормально!))) 16.10.2009 11:14:26, Иринка076
Антонинка:)
Спасибо большое:) надеюсь не обсыпет их... Вообще конечно слабопонятное для меня удовольствие - жевать мармеладную крысу))) 16.10.2009 11:27:38, Антонинка:)
Maslinka
С Днем Рождения красавицу!! А в саду то как, дети довольны остались? поняла что собачку не дарить :))) 16.10.2009 11:05:45, Maslinka
Антонинка:)
Пасиб!!!
Про садик... не зна, если честно:) но от внешнего виду (костюм как у вас розовенький) - балдели все.
от собачки я в некотором ауте... как и от "ходячей" куклы в рост ребенка на 3х-летие... Но наверное я чего-то не поняла просто)))
16.10.2009 11:12:51, Антонинка:)
coln
С Днем Варенья!!! 16.10.2009 10:56:25, coln
Антонинка:)
пасибище!!!:) 16.10.2009 10:57:09, Антонинка:)
Наталья В.
С днем рождения! Пусть растет умница и красавица. :) 16.10.2009 10:52:05, Наталья В.
Антонинка:)
пасиб:) 16.10.2009 10:55:10, Антонинка:)
крысс
с днем рождения вас!!! Надо было этих "милых" продавцов просто брать за шкирятник и гововорить что у ребенка ДР и пусть пошевелятся...мдааа видимо не всех кризис заставил работать...мы в прошлом году девушку поймали на входе..и она от и до на с водила...

Здоровья вам и расти на радость маме и папе!!!
16.10.2009 10:37:53, крысс
Антонинка:)
Так сказала ж... Но всеравно не жалею, что пошли:)
Спасибище!!!
16.10.2009 10:55:37, Антонинка:)
C Днем рождения!!! Грустно как-то стало, когда прочла..Не расстраивайтесь, если задело что-то...Ну их..Главное, что вы есть друг у друга! Здоровья и счастья всем вам!! 16.10.2009 10:35:12, Мамочка2
Антонинка:)
Ну... нормально:) остался небольшой осадок, но в принципе - всеравно ж здорово:) И у нас первый юбилей был.
Спасибо!!!
16.10.2009 10:56:23, Антонинка:)
Ирина-Мамо
С Днём рождения вас!А обещенное фото где?:))) 16.10.2009 10:21:11, Ирина-Мамо
Антонинка:)
Попробую сейчас:) Правда только в пинжаке получится с джинсами, я не успела ее в садике сфоткать. Но обалдели утром все - и воспитатели и дети:)
Спасибо!!!
16.10.2009 10:24:59, Антонинка:)
Антонинка:)
я тебе на подник кинула папку и пароль к ней:) 16.10.2009 10:56:37, Антонинка:)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!