Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!
ФеврАлёна Нарбертовна

Девушки, просветите меня, пожалста! Вот

Девушки, просветите меня, пожалста! Вот пришел из моих 3 заказанных вещей только шлем р*е*й*м*а, орг кмм, скажите, забарть обязательно сразу? Просто забирать из Саратова по одной вещи не с руки, но если надо сразу, то вопрос второй - Волгоградка это где? Забирать пойдет товарищ мужа, ему надо как мужУку объяснить на пальцах, где и кто ему отдаст шапку, у орга в системе написаны варианты встреч - волгоградка, но она ж большая :-) и как опознать орга с нашим шлемом? Спасибо!
15.10.2009 21:18:21,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лен, я как раз забираю свой последний шлем через пчелку, может объединимся? 16.10.2009 09:06:20, ЛюбимицаКлаппа
Iyaf
Можете и не забирать-мою шапочку, например(тоже пока одна пришла), не могут найти и сегодня высказали недоумение, что мне охота за ней только мотаться ;). А если ее не привезут на встречу( и так бывает), то человек расстроится. 15.10.2009 22:09:40, Iyaf
Мне кажется, можно КММ написать и объяснить ситуацию, вероятно вам пойдут навстречу и разрешат забрать все сразу. Привет родному городу:) 15.10.2009 21:29:19, Снежная королева
ФеврАлёна Нарбертовна
Спасибо за совет! Но я уже подпрягла человека забирать, уже запишусь на встречу, как ниже посоветовали! 15.10.2009 21:39:52, ФеврАлёна Нарбертовна
Innulik
запишитесь на встречу, придет рассылка с точным местом встречи и телефоном орга. Не найти по рассылке невозможно. И вообще, привет землякам :)! Я родилась в Саратове и очень по нему скучаю! 15.10.2009 21:25:35, Innulik
ФеврАлёна Нарбертовна
Ой, девочки, как много саратовчанок! :-)) приезжайте, устроим встречу! На встречу запишусь, спасибо! 15.10.2009 21:36:41, ФеврАлёна Нарбертовна
Саратов классный, я его люблю, у меня муж оттуда:-) Каждый год ездим в гости. 15.10.2009 22:46:48, Teak
Innulik
а я 5 лет уже не была :((( а раньше каждый год ездила! 15.10.2009 23:01:44, Innulik
а я раньше редко летала, только на майские и Нг, а после родов три года подряд на все лето на дачу, на Волгу... Красотааа:)))) Уезжать потом совсем не хочется:) 15.10.2009 23:06:43, Снежная королева
Innulik
у моей тети на Волге дача около Усть-Курдюма, я там тоже балдею, только берег очень высокий, пока на пляж спустишься, пока по лестнице налазаешься туда-сюда пару кг минус :) 15.10.2009 23:17:27, Innulik
ФеврАлёна Нарбертовна
КУ нас тоже там дача :-) и тоже ступеньки))) не в Хуторке? 16.10.2009 08:42:46, ФеврАлёна Нарбертовна
И еще если будет машинка, то вещь привезут на встречу! А из Саратова моя мама!)) 15.10.2009 22:13:56, Keynbr

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!