Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Не дайте разориться - Лего:)

Сын увлекся конструированием из Лего Дупло. Куплено несколько наборов, но деталек все равно мало.. Надо еще покупать. Ну дооорого.. Посоветуйте что-нть лего-совместимое, но чтобы качеством не особо уступало. Плииз! А может есть Лего в пакетах, а не коробках специальных.. все дешевле ведь должно быть. Я таких не видела(. Все с прошедшим праздником:)!
09.03.2008 10:13:37,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ни Брикс ни Стеллар не сравнятся качеством с Лего :( Увы. 09.03.2008 17:07:48, Партизан-ка
СветаВанчик
В Легомиксе можно отдельные детальки купить: человечков, зверюшек, стульчики, кубики и т.п. 09.03.2008 13:49:55, СветаВанчик
Naumka
Мы покупали в СП у Лельки-пампольки конструкторы Brick. Они как раз совместимы с Дупло. Брали три набора - очень довольны...
Есть разные






09.03.2008 12:13:43, Naumka
Tirly
я на днях была в Персее, там продаются конструкторы российского пр-ва Лего совместимые. Не помню как называюся но там написано что-то типа Сюжетно-развивающий конструктор. Или как-то так. Но стоят они прям с Лего. Только стоимость у Лего за большую коробку около 6 тыщ, а российский такого формата в район 2 тыщ. 09.03.2008 11:35:47, Tirly
Фирина
Точно не знаю, может кто-то подскажет точнее, но в Меге вроде есть детали на вес. Лего. Дешевле. 09.03.2008 11:25:42, Фирина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!