Может и не по теме совсем, но не нашла куда писать.
Девочки, вот думала, где б найти бухгалтера знающего про декреты и т.д. И поняла, что тут народ самый опытный и сведущий и спешащий на помощь по первому зову.
Вопрос простой, может кто-то сталкивался: если не выходя из первого отпуска по ухлду за ребенком, сразу идти во второй, работодатель должен оплатить отпуск по беременности и родам и потом перечислять пособие до 1,5 лет?
Буду признательна за ответы. спасибо!
Раздел: -- посиделки

Эврика... вот куда надо было обратиться.
08.03.2008 15:15:16, tsieka14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


вот ссылка - пособия и выплаты в 2008 году и почитайте консультации на сайте www.fss.ru
08.03.2008 20:34:08, margo_77




Заплатят, а получать должны будете до 1.5 лет 40% от оклада мне так кажется.
08.03.2008 16:33:40, irinka30


Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


