Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
13.10.2009 16:08:45,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Интересует экскурсия в Великий Устюг и к Снегурочке в Кострому. Сборные группы есть? 13.10.2009 16:59:45, МамаНата
L@do
можно мне программу для первоклассников 13.10.2009 16:29:58, L@do
10% от цены туроператора не так-то сложно и получить. Такую скидку и постоянным клиентам дают, и тем, кто хорошо попросит ))) А если разницы нет, то чем же это СП?
Наш родительский комитет пару недель назад озвучивал цену экскурсии на Мосфильм - там единственное условие от 20 человек - озвучьте и вы в конфе, а я сравню.
13.10.2009 16:29:56, marimari
я и есть оператор ))) и скидки постоянным клиентам даю, почему нет.
про СП поэтому и зашла в этот раздел спросить, т.е. если не отнесут к СП не расстроюсь, может кого-то заинтересует и начнет ездить, многие один раз съездят и начинают ездить практически каждые выходные.
на Мосфильм есть еще одно условие, заказы принимаются только 10 числа на следующий месяц, так что условие не одно :)
по стоиомости на группу школьников от 20 человек стоимость на ребенка в будни 150 рублей. возраст детей должен быть не младше третьего класса.
13.10.2009 16:54:56, Sicily
Ну, у нас на родительском комитете цены были озвучены более интересные. И это с учетом того, что родители оплачивают троих сопровождающих. И они реальные, т.к. пару недель назад параллельный класс туда съездил (у нас классная заболела).

А на сайте Мосфильма цены такие: 140 руб - взрослые, 85 - дети и
студенты.
13.10.2009 17:14:26, marimari
_Мушка_
а мне для первого класса :) 13.10.2009 16:16:14, _Мушка_
Vyka
модернут, только если у кого-то из них можно напрямую купить экскурсии, а через вас получится с наценкой. Но, насколько помню, в гости к Бабе-Яге-программа для школьников.
Вообще, тут очень много дошкольников и очень большой интерес к однодневным экскурсиям (т.е. без ночевки).
А расскажите нам про Коломну, а? Есть ли поездка на 1 день, сколько стоит и что именно туда входит.
А! Еще вопрос к автопарку-чем и как ваша фирма перевозит малолетних туристов.
13.10.2009 16:16:02, Vyka
через нас конечно с наценкой )) но большинство учителей лениться самостоятельно заказывать или времени нет - это что касается организованных групп, что касается наших наценок, по сравнению со многими они не очень большие, т.е. в два-три раза стоиимость не увеличивается, как у большинства турфирм.
я предложение делаю, для сборных групп (т.е. собираем по два-три человека в группу на выходные), чем сейчас занимаюсь, в этом направлении могу давать скидки. Так как многие хотят куда-нибудь съездить, а набрать группы в 40 человек из друзей, знакомых, чтобы была приятная цена, не всегда возможно.
Баба-Яга не только для школьников, со мной ездили взрослые люди, небольшими компаниями, все от нее были в восторге, Баба-Яга очень хороша :)
Про Коломну, туда стоит ехать не только ради Коломенского кремля, но и ради ратоборцев. в Коломне в прошлом году открылся музей Пастилы. Экскурсию для школьников можно заказать практически в люобй день, стоимость будет зависить от количества человек в группе, т.е. чем больше группа тем меньше стоимость на человека. В составе сборной группы можно поехать 29 ноября. если хотите, более подробную программу тура сброшу вам на подник.
по автопарку, своих автобусов у нас нет, поэтому тут много предложений, есть и икарусы, но их не предлагаем. Много иномарок разного класса, есть постарше, они по стоимости пониже, если иномарки новые то стоимость соответственно выше, т.е. выбирать вам. Что касается сборных туров, здесь я ставлю всегда хошие иномарки.
если есть еще вопросы пишите, с удовольствием отвечу )
13.10.2009 16:43:25, Sicily
Vyka
ладно, по пунктам :)
1)есть музеи, у которых досточно набрать x человек и прийти-т.е. это не интересно через экскурсбюро, а вот комплексные вещи (та же самая Коломна- скоординировать все музеи, хотя, я собрала у них контакты,я туда сама себе тур сделала :) так что это плохой пример, ладно,берем наш Кремль, куда надо заранее официальные заявки подавать)-это уже имеет смысл.
2)Меня конкретно интересуют и будут интересовать экскурсии для дошкольников, по цене-буду сравнивать с ценой(со скидкой) от Элефантика и самостоятельной организации-т.е. желательно, чтобы вы по цене были-золотой серединой :)
3)Автобусы-даже старый Мерседес может быть хуже Икаруса. Но это, наверное, мой личный пунктик-нормальные автобусы :)
13.10.2009 16:50:45, Vyka
1. про музеи соглашусь, их заказать достаточно просто, но иногда важно знать кога именно они принимают заказы на следующий месяц. В кремль сомтавить заявку тоже если честно не сложно, здесь один из вопросов для родителей и учителей, найти время заказать, съездить выкупить и т.п. Не много таких активных людей как вы :) я сама для своих детей езжу выкупаю, если по Москве, если ехать куда-то за город, то скорее предпочту братб через фирму, так как нужно заказать автобус, дозвониться в музеи, а тут ответственно за это турфирма, так проще.
2. для дошкольников, немного всего предлагается и немногое им интересно, так что экспериментирую на своих, пока им из всего больше всего понравились автобусы, и лоси. если вас что-то конктретное заинтересует, пишите, посчитаем, сравните.
3. про автобусы отдельный разговор ))) историй много, но ведем черный список автобусов, так как обещают конфетку, а иногда получаешь... поэтому в этом направлении ведеться работа, по поиску хороших автобусов за приемлимые цены, чтобы дети могли ездить на экскурсии.
13.10.2009 17:26:48, Sicily
Anushka
Маша, а еще будет экскурсия для четырехлеток? нам так понравилось, еще хотим! 13.10.2009 16:22:16, Anushka
Мне интересны подробности для детей 5 класса (групповые).
Лучше на подник.
Спасибо.
13.10.2009 16:14:44, STV

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!