Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Про давешний вопрос

Спрашивала я тут пару дней назад, можно ли брать подрощенного пса. Так вот, опоздали мы... Хозяин, если так можно его назвать, уже договорился и собакина заберут не сегодня -завтра. Одно радует - заберет кинолог. И у этого человека есть профессиональный опыт работы с собаками. Так что вот, отчиталась...
13.10.2009 14:26:32,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

От меня один раз так котик вислоухий "ушел". Недели две его хозяева пристроить не могли. Я решилась к себе вторым котом его взять. Уже и лоток ему выделили, и миску для еды, а его накануне вечером другим отдали:( Я аж плакала от обиды... Зато мой котяра так и живет один - барином! 13.10.2009 15:38:13, IrMa
Не переживайте:-) Однажды, уже сто лет назад, мы так же хотели взять 2-х годовалого такса, но его забрали прямо у нас из-под носа и забрал охотник. Через некоторое время муж нашел объявление, по которому мы взяли щенка таксика и прожил он у нас 12 лет.
Ваша собака вас найдет:-)
13.10.2009 15:26:12, Teak
Спасибо. Тоже думаю так:). 13.10.2009 15:29:32, ЛарсеN
Мальса
думаю, все к лучшему:) 13.10.2009 14:55:08, Мальса
Ну да... Мысленно пожелала песику хорошей хозяйки:). Думаю это ему оччч надо сейчас. 13.10.2009 15:00:37, ЛарсеN
dashtat
если не сложилось, значит и не надо...
Это поймете чуть позднее
13.10.2009 14:49:13, dashtat
Мы конечно вчера уже погоревали, но, пришли в выводу - для собакина это будет лучше... 13.10.2009 14:54:54, ЛарсеN
dashtat
Мы хотели взять собаку, взвесили все, пошли выбирать, застолбили щеночка... Идем домой, а у меня как будто песка в глаза насыпали. Муж сказал, что у него еще на квартире с собаками то же началось
Пришлось давать обратный ход, хотя они такие милые были... И я даже гулять была готова....
13.10.2009 14:58:36, dashtat
Так а Вы свяжитесь с кинологм, пообщайтесь. Он может быть забирает из собаколюбия или чтобы найти хозяев пёсику, ну или просто уступит Вам? 13.10.2009 14:42:28, Nochka...
Я думаю, если кинолог ее заберет - это будет лучший для сабаки выход... Муж вчера пришел с работы, сам расстроенный. Оказывается пёсом никто воопче не занимался, рос он как травка -единственное что -кормили. И вырос полным балбесом. Поэтому мы хоть и расстроены, что не попал он к нам, но в то же время профессионал лучше знает, что и как будет полезнее для такого пса. Если бы только выл - с таким мы справились бы, а это огромная собака, практически не управляемая... Вот как -то так:(. 13.10.2009 14:53:48, ЛарсеN
А может и не заберут еще... 13.10.2009 14:33:47, rishka
Там женщина настроена решительно... Подождем конечно... 13.10.2009 14:41:29, ЛарсеN

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!