Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
олеся-к

Расскажите мне про Аль-пекс!!!

Девочки, вот поделитесь:
на какую температуру осенняя коллекция?
промокает ли ткань (и насколько)
на стройненькую девочку рост 124 какой размер взять, чтоб поносилось, но было удобно?
Ну и отзывы бы неплохо.
Спасибо!!!
13.10.2009 13:41:02,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

олеся-к
А на какую температуру? Могу с Ол-досом сравнить. 13.10.2009 16:09:20, олеся-к
зимний на морозы 13.10.2009 16:14:28, MIHAnic Barbarella (ex Gosya)
олеся-к
А осенний? 13.10.2009 16:53:49, олеся-к
Медея
у моих осенние штаны
я Очень довольна, настолько продуманы всякие утяжки/подвороты/ман­жеты!
13.10.2009 15:25:22, Медея
Timrina
Я довольна, брала малышу еще весной на рост 86, сейчас мы уже 91 и все носим этот комплектик. Т.ч. размер с запасом точно. Заказала старшему зимний комплект. ИМХО, мне нравиться. 13.10.2009 14:34:54, Timrina
Timrina
По размеру, я бы 128 взяла.. 13.10.2009 14:36:05, Timrina
VaryasMom
Моя подруга отзывалась плохо. Она покупала дочке комплект позапрошлой зимой. Выглядел хорошо до первой стирки. После стирки стал промокать и вид свой потерял. Еле доносили до конца зимы. Может что-то изменилось в лучшую сторону с тех времен. Во всяком случае выглядят они красиво. 13.10.2009 14:04:45, VaryasMom
Во-первых: стирать нужно спец стредствоом.
Домал для спортивной одежды, я ещё мягким дрэфтом жидким стираю, пока носили только ветровку и брюки, стирала раз пять уже, сегодня пробежался в штанах по луже глубоченной и широченной - со штанов вода скатывается, не промок.
Во-вторых: пропитку необходимо возобновлять, есть спец спреи для одежды мембранной и с водооталкивающими св-ми.
13.10.2009 14:43:26, MIHAnic Barbarella (ex Gosya)
VaryasMom
У нее обычный, не мембранный комплект был. Куртка+полукомбез на холлофайбере. Совершенно обычный, без специальных указаний по стирке и уходу. Я вот и сейчас уговаривала ее что-нибудь мембранное купить, она вообще не хочет заморачиваться со стирками спецсредствами, да и сушить на батарее привыкла. У полукомбеза прямо вода вверх поднималась по штанинам. А мембрану я и сама ооочень люблю, и альтернативы ей не вижу. 13.10.2009 14:49:48, VaryasMom
Не мебрана это. Ткани с водооталкивающей пропиткой у Аль-пе-кса. 13.10.2009 15:55:38, MIHAnic Barbarella (ex Gosya)
belochkaN
и что, их надо как мембрану стирать? Я домалом Кетч стирала мебранный, Альпекс у меня тож лежит на эту зиму, даже не замарачивалась бы со стиркой... 13.10.2009 16:35:58, belochkaN
и не заморачивайтесь :) носите в морозы, для чего он и нужен, а не в половодье ;)))) 13.10.2009 16:42:26, MIHAnic Barbarella (ex Gosya)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!