Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Аня@Серёжка

Не могу найти ,кто предлагал закупку Сони...

Недавно кто-то хотел открыть закупку Устройств для чтения электронных книг (букридеров) и многие в топике хвалили свою Sony :))
А подскажите - какую модель?
Хочу на день рождения себе :))
12.10.2009 16:46:25,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Грёмдыхана Быблогрузева
Я пыталась организовать закупку, которая не состоялась, потому что в Москве по той же цене были книги. По поводу модели: Sony PRS 505 самая оптимальная. Более новую НЕ берите, она, как ни странно, хуже получилась.
Поищите поиском мою тему в СП:посиделках. Там были ссылки на сравнительные обзоры всяких разных книг.
Я бы покупала именно Sony. Собственно, я и купила и счастливо пользуюсь уже 3 года.
12.10.2009 17:51:37, Грёмдыхана Быблогрузева
Аня@Серёжка
Пасиб!
Поиск не работает ни фига:((, потому и завела темку.
А не кинете мне ссылку на неё ,а то у Вас закрыты темы))
12.10.2009 19:26:53, Аня@Серёжка
Сонька не все форматы читает, а вот PocketBook 360 - практически все, и по цене и обслуживанию(если что) демократичней 12.10.2009 17:35:48, Яздесь
Катюня
В основном все книги в формате FB2, есть однокнопочная программа, которая перегоняет в формат Сони. А по дизайну Сони более стильная)) ИМХО
Сначала тоже хотела Покет, но муж переубедил))
12.10.2009 17:58:20, Катюня
Катюня
У меня вот такая Sony PRS-505, только синяя: 12.10.2009 16:54:48, Катюня
Катя,а где выгоднее купить такую,тоже очень хочу,на книгах разоряюсь. 12.10.2009 17:43:21, китя
Катюня
муж покупал в интернет-магазине, в районе 11 тыс получилось 12.10.2009 17:55:25, Катюня
+1 только красная :) 12.10.2009 17:12:31, Arcan
СонЯ
Ань, а Айфон не хочешь?
я прямо прусь от него :)
Сейчас даже билеты для экзаменов в ГАИ по нему изучаю :)
книг кучу перечитала
12.10.2009 16:52:05, СонЯ
Аня@Серёжка
мне он не нра)) у всех вокруг есть, пыталась с ним "поиграться" ,ну вот не моё это))
А читаю я очень быстро ,поэтому на книжках скоро разорюсь.
Мне вот именно такую штучку надо! чтоб 1000 книг закачать и не мучаться :)
12.10.2009 16:55:42, Аня@Серёжка
Порядочная стерва (в сист. Lynac)
Сонька не все форматы файлов читает, мы другу подарили на ДР Эльбук, мужчина там очень притязательный в отношении качества вещей и техники, доволен как слон. 12.10.2009 16:49:15, Порядочная стерва (в сист. Lynac)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!