Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
МОТТИ льда

"Дралась" с мужем...

начала от него убегать(все в шутку, конечно), он за мной, я в шелковом халате... халат зацепился за замок ручки, кот. в двери , и шлепнулась головой об уголл тааааааак, что у меня сейчас шышняк такой неслабый и башка болит.. халат, оооооооо, халат весь разорван до шеи сзади - весь:)))))))))))))))))))))) так больно было, первый раз такое:))

представьте картину на полной скорости с ложкой , кот. переворачивала курицу(есть готовлю) выбегаю из кухни=- за мной муж, я цепляюсь за фигню эту и меня начинает на двери болтать.....
как представлю. аж слезы..

как мы ржали..
12.10.2009 15:40:19,

42 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Почитала историии ниже, расскажу и свою как мой тогда 7-летка, но не хрупкий и голововастый дал мне головой в глаз- случайно, сидел склонившись, я подошла ,решила посмотреть, что он там делает, а он резко вскочил- как от Валуева в глаз на ринге, боль дикая поллица онемело, я в ванну с матюгами, 2 часа сидела с ледяным плотенцем на лице -не фига не помогло,неделю ходила с синяком в пол-лица, а надо было тогда ребенка в школу водить-забирать, все родители активно интересовались происхожденем украшения, когда рассказывала откуда -тактично прыскали в кулачок, за спиной шушукаясь ага, мол врет, ведь точно- муж украсил. 13.10.2009 11:14:03, Атом
Ксю07
+1 у меня 3 недели фингал был, только вначале еще глаз совсем закрылся от отека. доча разукрасила. 13.10.2009 19:53:22, Ксю07
Я пару лет назад так же убегала :-). Только на даче с крыльца. Ногу сломала. Теперь, если что, сам убегает. 13.10.2009 09:56:05, Сойдова
Моя подруга, новоиспеченная собаковладелица, вышла раз покурить на лестницу. В этот момент услышала как в квартире звонит телефон. Посмотрела на часы, догадалась что звонит мама, имеющая особенность обижаться не на жизнь а на смерть если дочь не берет телефон после первого же звонка. Ну и рванула к телефону. На спринтерской скорости преодолела длиннющий сталинский коридор, резко повернула, поскользнулась на щенячьей луже, и торпедой понеслась дальше, уже собственно вскользь, и уже собственно по той самой луже, как и положено торпеде, боеголовкой вперед. Все бы ничего, да только во время скольжения дева умудрилась сгруппироваться (видимо подсознательно протестуя против неизбежного соприкосновения боеголовки со стеной)... Когда муж несчастной явился с работы (по какому-то наитию он решил провести приятный вечер с женой и пришел домой пораньше), весь такой внезапный и сияющий, с букетом, вином и парной курицей в пакетике, то застал свою вторую половину лежащей в коридоре, совершенно недвижимую, мокрую, и матерящуюся. Все его попытки хоть как-то заставить ее шевелиться оказались напрасными. Девушку заклинило. Она не могла пошевелить ни одной частью тела кроме языка, через который и давала выход своему раздражению.
Не, это еще не все. Дальше - больше. Муж у девушки товарищч крупный. Он не без труда собрал с пола жену, тоже впрочем не маленькую, бережно взял ее на руки (уже к тому времени переменившую тональность с отборного мата на горестные стенания)и понес... ну конечно же в спальню! Да, да. Он поднес ее к широкой кровати с шелковым покрывалом, и нежно опустил на нее... лицом вниз. Затем, с воплем:"Олеська, я сейчас.. я быстро!" понесся вызывать скорую. Чувства оставленной им в такой позе Олеськи были неописуемы. Пошевелиться она не могла. Заорать на непутевого супруга тоже. К тому моменту как ему все ж показалось что как-то не так он ее положил, она уже чуть не погибла от асфиксии.
Но и это еще не все! Скорой решили не дожидаться. Подругин муж, уже сам то горестно стеная, то отчаянно матерясь, запихивает жену в машину на переднее сидение и мчится в больницу по улицам Москвы. Вот угадайте, какая была следующая остановка? Правильно, доблестные служители ГАИ. Их двое, и умом они явно не блещут. Водитель взволнованно рассказывает им о том ЧТО случилось с его женой и ПОЧЕМУ собственно пришлось превысить скорость на 5 км/час. Оба подозрительно заглядывают в машину, видят девушку в шиншилловой шубе накинутой поверх собачьих ссак, застывшую в странной позе и начинают изумляться. Старший ведет переговоры с водителем, тем временем как младший пытается проявить рвение. Он открывает дверцу со стороны пассажира и строго велит:"Предъявите документы". Немая сцена. Молодой баран при исполнении начинает накаляться и требовать документы снова и снова. И тут Олеся не выдержала. В популярных и доступных выражениях она повторила рассказ своего мужа о постигшем ее приключении и о том что никак, ну НИКАК не может она ни предъявить документы, ни выйти из машины, ни огреть его по голове, хотя последнее очень хотелось бы.
Конечно, их отпустили. Впоследствии понадобилось 3 дня госпитального лечения чтобы моя подруга смогла вернуть себе подвижность. Никаких переломов у нее не было, сотрясения мозга, к счастью, тоже, а вот спазм мышечного корсета был очень сильный. Муж тоже отделался легким испугом, только какое-то время приходя домой с работы, вместо обычного "Я дома", вопил "Ты жива??".
13.10.2009 01:27:23, Ягуар
KAMAMA
смеялась до слез 13.10.2009 19:46:16, KAMAMA
слушайте... эта грустная история вызвола такой истерический смех... в общем, спасибо, вы явно продлили мою жизнь... 13.10.2009 14:56:56, Ivolgaf
СонЯ
неприлично хохотала на работе :) 13.10.2009 10:05:14, СонЯ
жесть, также сижу и ржу)))))) 13.10.2009 13:34:14, фортуна
Поправляйтесь:) 12.10.2009 21:53:10, A_rina
оооо, знакомая ситуация, я тоже постоянно страдаю в результате таких "битв" с мужем... последняя битва была на пляже этим летом- достал он меня, ну я его и пнула ногой, да так что перелом был :-(( 12.10.2009 17:54:34, tanuchka
Jane-Rom
Пострадал муж от пинка? Или вам тоже досталось? (потом):) 12.10.2009 18:35:28, Jane-Rom
муж практически не пострадал, пинок как пинок, а моя нога после этого пинка посинела и опухла от пальцев до лодыжки 12.10.2009 19:02:28, tanuchka
Jane-Rom
Осторожнее, девушки!!! Вам бы всё веселиться. Моя сестра месяц назад так по квартире с ребенком бегала, наклонилась неудачно, сын сзади толкнул (крупный такой мальцик-подросток), и она впечаталась глазом (!) в ручку двери торчащую. Итог: многооскольчатый перелом орбиты глаза, смещение носовой перегородки, жидкость в пазухах носа, глаз цел, слава Богу, но все раздваивается, болит до сих пор. Про синяки уж не говорю. 12.10.2009 17:43:05, Jane-Rom
СонЯ
ужасти какие! 12.10.2009 17:50:43, СонЯ
Innulik
вот это ужас :((( моя сломанная рука отдыхает... у сестры пусть быстрее все заживет @@@@@ 12.10.2009 17:49:34, Innulik
:) сочу :) я как-то также в шутку убегая от мужа задела ногой косяк дверной...ну побаливало чуток-сходила на встречу одноклассников (потанцевала в новых сапогах)..на след. день доползла все-таки в травму..перелом 2-го пальца :) 12.10.2009 17:12:58, Venda
жужжалка
а я сегодня ночью пошла, пардон, в туалет, и когда уже хотела выйти оттуда, то ручка при нажатии как-то подозрительно хрустнула и я осталась запертой в заведении. Орать надо было серьезно чтоб муж быстро услышал -гораздо скорее проснулись бы соседи. Начала постукивать в дверь тихонечко и через несколько минут результат был достигнут: приполз что-то бормотавший спросоня муж и еще минут десят выковыривал меня оттуда - дело оказалось серезное и долгое.
А я тихонечко сидела внутри и думала: хорошо что она сломалась сегодня, а не завтра, к примеру, когда он улетит в командировку до конца недели. Вот сидела бы тут, куковала. Ведь пришлось бы вспомнить кое-что из карате и вышибить эту проклятую дверь...
12.10.2009 16:32:56, жужжалка
пушоня
у меня так же в роддоме было :)) хорошо, дитенок спал ночью.. соседка вызывала ночью слесаря, вытаскивали меня :)) 12.10.2009 18:34:11, пушоня
SusieQ
девочки, не поверите, а у меня в ЗАГСе!перед нашей с мужем регистрацией. Пошла в туалет и чего-то там заклинило. Правда сильно я не испугалась, т.к. в сумочке был мобильник, можно было бы позвонить и с позором быть извлеченной из туалета. В итоге с воплем аааааааааа как-то продолбилась сама. 12.10.2009 20:16:14, SusieQ
Juls_P
И у меня в роддоме было, правда, наоборот - мне В туалет нужно было, а дверь процедурной заклинило, а во мне 2 литра клизмы предродовой. :))) Думала там умру, пока дверь вскрывали! 12.10.2009 19:46:14, Juls_P
СонЯ
у меня была история похлеще :)
привезла я своего "жениха тогдашнего" на дачу к родителям, типа знакомиться.
Мне преспичило, а туалет у нас на улице, кабинка такая :) Короче, собираюсь выходить, замок заклинило... Я и так, и этак. Пришлось взывать к помощи "жениха", он как раз неподалеку шашлыки жарил... Выходила из туалета минут через 15 я вся пунцово-красная, 18 лет мне было, всё такое близко к сердцу воспринимала и переживала очень из-за всякой ерунды.
Потом долго очухаться от такого "позора" не могла, даже с "женихом" отношения на нет сошли...
Сейчас я уже толстокоже-непробиваемая стала, как мне кажется :)
12.10.2009 17:49:40, СонЯ
Мята
Я бы со своей клаустрофобиеей бы просто умерла со страху. 12.10.2009 17:24:33, Мята
))))))))))))))))))))­))))))))) 12.10.2009 17:20:54, Верона
anfisik
))))))))))) 12.10.2009 16:40:26, anfisik
SusieQ
я, помню, будучи беременной, просто долго смеялась над мужем, как-то он так смешно подпрыгнул, что прям обхохоталась. В итоге разогнуться неделю не могла, так живот болел. Мышцы живота потянула, они и так растянутые были пузом, так я еще и добавила. Но вспоминаю теперь со смехом. 12.10.2009 16:15:13, SusieQ
Kotena
у нас квартира небольшая,пригласили гостей,муж что-то добавлял на кухне и собирался уже выносить гостям в комнату,а я бежала за полотенцем,вообщем,п­осколько мы тихо ходить не умеем,то на полном ходу столкнулись головами прямо у входа на кухню,северное сияние я увидела точно 12.10.2009 16:34:53, Kotena
yurhome
Вот поэтому я стараюсь ходить дома в спортивных/домашних костюмах, т.к. тоже были преценденты подобного рода, правда, не так сильно страдала. По поводу травм сочу. 12.10.2009 16:01:35, yurhome
Морковка.
))))))),я как-то,убегая от мужа,впечаталась прямиком носом в дверной косяк))),потом дома сидела,т.к.финики под глазами сверкали,даж с ребенком гулять не ходила.)) 12.10.2009 15:49:50, Морковка.
Innulik
А мы с мужем доигрались! Зажал мне руку дверью, итог перелом :( Да еще и срослась рука как-то не так, даже визуально видно неровность. 12.10.2009 15:59:50, Innulik
Морковка.
кошмар((((
я тогда очень удивилась,что нос не сломала((
12.10.2009 16:01:38, Морковка.
Innulik
а я прям как сглазила... мы так ржали за несколько минут до этого, что я подумала как бы мне теперь не заплакать. И точно, нарыдалась прилично, а про мужа вспоминать страшно, как он себя корил и винил... 12.10.2009 16:06:26, Innulik
Цунами
и смех и грех.:))
у меня такое ж было.. ток мы лбами столкнулись.. мужу - шишак, мне - ФИНГАЛ на пол-лица!!! и все - накануне свадьбы:))
ЖЕСТЬ.
12.10.2009 15:48:48, Цунами
Мы тож так лбами столкнулись, дурачились)) Ему ничего, а у меня весь глаз синий был как у бомжихи :)) Хорошо, что в институте учились еще и были каникулы, дома отсиживалась. 12.10.2009 17:23:29, sova_j
Madam_sha
Холышом надо с мужем заигрывать то, тогда цепляться будет не чем :))) 12.10.2009 15:45:58, Madam_sha
Большое Солнце
+1000000000))))))))))))))))))))))) 12.10.2009 17:37:06, Большое Солнце
:))) А мужу как? Ему-то голышом бы не надо бы, наверное, а то вдруг зацепится? :))) 12.10.2009 16:36:13, Унтолюб (в системе - Untolub)
Madam_sha
неее мужу не надо, посшибает углы :))))) прошу прщения :)) без обид :))) 12.10.2009 18:19:32, Madam_sha
natali911
точно! 12.10.2009 16:06:07, natali911
ГерберА
оооо(((((((
траумель в каплях - вовнутрь, траумель крем - наружу до 6 раз в день можно мазать - ооооочень советую - помогает колоссально!

а ваще ржачно, канеш)))))))))))))))­))))))
12.10.2009 15:44:17, ГерберА
Мечт@( ex Katia08)
:)))))))) 12.10.2009 15:42:41, Мечт@( ex Katia08)
:)))))))
отсюды вывод - в следующий раз лучше вы за мужем с поварешкой бегите - это менее травматично для вас и как-то более классически :)))
шишку лечите :))
12.10.2009 15:42:41, Кирен
natali911
чет я так живо представила, сижу ржу, лечите голову :) теперь 12.10.2009 15:42:18, natali911

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!