Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Clumsy

Что носите с такой курткой?

Не могу подобрать головной убор!
При том, что шап не ношу обычно - капюшоны :(((
11.10.2009 21:58:05,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка:)
:) собирали берет в бежево-черно-коричневых тонах в одежде, с коричневым песцовым пумпоном, классный. Сюда бы очень подошел.
А я вот вообще не могу без капюшона(((
11.10.2009 22:39:56, Антонинка:)
Мальса
и я. у меня вообще верхней одежды без капюшона нет. даже пальто - и то с капюшоном купила:) 11.10.2009 23:58:45, Мальса
Clumsy
так и я, смотри под фоткой. Счас повыше перенесу. У меня серебристо-серая как раз, не мокко... 11.10.2009 22:49:44, Clumsy
Антонинка:)
Вот, типа такой:) ну или что-нибудь похожее, там их много. Имха, главное не гладкую...
Варианты расцветок есть у орга в альбоме.
11.10.2009 22:58:07, Антонинка:)
Антонинка:)
там разные варианты цветов были:) мне кажется сюда очень подойдет!!!
У меня одна куртень осенняя без капюшона - уже умучилась... МамаМыши суперическое пальто показала, с длинными как раз на мой рост рукавами - страдаю что капюшон в упрощенном варианте, в воротник спрятанном... думаю вот. Пока думаю, как всегда все кончится(((
11.10.2009 22:54:08, Антонинка:)
Clumsy
спасиб. О, по фото вижу - тебе моделька оч-оч должна подойти! Вне зависимости от одежки. А я - ну не вижу себя в нем :((
Башлычок типа отдельного капУшона тоже, боюсь, сюда не катит?
11.10.2009 23:22:00, Clumsy
Антонинка:)
Ну не зна... мне кажется береточка какая-нить прям просится сюда:) 11.10.2009 23:37:04, Антонинка:)
а вот мне кажется с таким пышным воротником головной убор должен быть лаконичным и контрастным по цвету.... 12.10.2009 00:04:27, ksu75
а какя обувь? я бы одела белую шапочку... 11.10.2009 22:02:41, ksu75
Clumsy
обуфф разная - преимущественно сапоги в разных цветах. Шапков не ношу - только спортивные. Но велошлем сюда ИМХО не катит, н-р :)))
Белую шапочку - нееее, не мое...
11.10.2009 22:51:38, Clumsy

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!